Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

SummaryКрасота от макушки до пяток. BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011

Share an article with your co-workers:

 

Красота от макушки до пяток.  BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011

Важнейший международный форум косметологов , эстетистов и специалистов в области СПА и велнесс, зеркало мирового рынка косметологических услуг, главное место встречи профессионалов для обмена информацией и заключения контрактов, барометр тенденций индустрии. И всё это - выставка BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF. с 18 по 20 марта около 50 000 посетителей составят подробную картину о настоящем отрасли и её перспективах, она будет представлена1250 компаниями, в т.ч. и и известными брендами, из 25 стран мира. Специалисты стараются не пропускать мероприятие и идут по заданному им курсу на протяжении всего года. Исключительное собрание новейших средств и продуктов на стадии разработки в комплексе с профессиональными техниками ухода создают благоприятную среду для того, чтобы подчеркнуть внешнюю привлекательность или примерить другой стиль. 

В течение трёх дней BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011 предоставляет возможность выбора среди широкого диапазона предложений в четырёх основных категориях: косметика, ногтевой сервис, уход за ногами и здоровый образ жизни. Дополнительно к павильонам 9-12 выставочного центра г. Дюссельдорф экспозиция займёт зал 13, что равнозначно 66 000 кв.м. площади и большему пространству для решения бизнес-задач в эксклюзивной атмосфере высокого профессионализма.

Так, павильон 9 рассчитан на специалистов по уходу за ногами и велнесс-индустрии, тогда как в зоне для проведения деловых переговоров (холл 10) соберутся заказчики косметических средств, поставляемых на исключительных условиях. Приобрести товар за наличный расчёт можно будет в выставочном помещении № 11, а также ознакомиться с услугами косметологов, сопутствующим инвентарём, инструментами и аксессуарами. Здесь же, и в тематическом секторе зале 12, расположатся новшества по уходу за ногтями, в то время как оборудованию для салонов будет посвящён целый 13-й павильон.

Исследования в области косметологии прокладывают новые пути: сегодня отраслевой рынок охватывает полный спектр натуральной косметики и органические продуктов благодаря использованию альтернативных и традиционных методов лечения, при этом не оставляя в стороне косметологов, именитых докторов, лечебную и нутрикосметику. Воркшопы под руководством профессора Майкла Шмидта предлагают обсуждение последних достижений науки и промышленности.

600 поставщиков и брендов препаративной и декоративной косметики, аппаратной техники экспонируют свои линейки товаров – от средств для кожи, обладающими омолаживающими свойствами, и инновационных рецептов её очищения до актуальной гаммы продуктов для макияжа. Панельное заседание косметологов будет проходить параллельно с конкурсами за лучший «Естественный макияж» и «Тропическую мечту», в которых примут участие профессионалы из 15 стран. В рамках BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011 организована уникальная лаунж-зона, где посетители окунаются во вселенную запахов: они могут их почувствовать, увидеть и даже услышать. Парфюмер Георг Ортнер (Georg Ortner) соединил визуальное изображение и акустический перфоманс в инсталляции зала 10.

Ногтевой дизайн

В павильонах 11 и 12 BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011 представлены удивительные примеры игры воображения и бережного отношения к рукам. 170 участников из более чем 25 государств на деле покажут веяния моды, новые методики работы и продукты, потому что выставка вживую воспроизводит все аспекты индустрии - искусство наращивания гелем и акрилом, ухода за руками и натуральными ногтями, нейл-арт.

Выставка BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF знаменита как коммуникативная и тренировочная площадка для врачей-ортопедов, специализирующихся на заболеваниях стоп, и мастеров педикюра. 115 экспонентов будут задействованы в презентации практических навыков, технических устройств, предметов мебели и средств гигиены. Главная профильная ассоциация Германии ZFD предлагает продолжительные обучающие курсы, темой которых в 2011 году станут проблемы вальгусной деформации и тугоподвижности первого пальца стопы, плоскостопие. В ходе обсуждений несколько экспертов прольют свет на их решение с медицинской и эстетической сторон. Здесь будут затрагиваться вопросы хирургического вмешательства, снижения нагрузки и положительного эффекта ортопедических приспособлений для повреждённого пальца.

Живём здорово

Велнесс-сегмент будет представлен 95 компаниями, работа которых подытоживает текущие тенденции, оздоровительные методики и их применение в сфере велнесс- и СПА-индустрии. В предметной зоне состоится показ Special Show Wellness под лозунгом «Аутентичный СПА» - бизнес-модель с акцентом на характерных для конкретного региона видах процедур, используемых средств, и следование этой тематике в создании окружающей обстановки помещения. В качестве примера аутентичности СПА-процедур взяты: мёд, травяные растения, вино; показ  сопровождается рядом лекций об их расслабляющих и успокаивающих свойствах.

Чёткая структура выставки и насыщенная программа, включающая более 100 мероприятий, теория и практика, основы и детальная информация найдётся на BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011.

Валерия Селезнева

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке  BEAUTY INTERNATIONAL D?SSELDORF 2011

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback