Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

SummaryНастоящая химия

Share an article with your co-workers:

 

Настоящая химия

Химическая промышленность хоть и пережила сильнейшее экономическое потрясение, однако спад не помешал развитию новых технологий и кропотливой работы над веществами с высокими свойствами. Требования к энергоэффективности и экологической рациональности вынуждают искать другие, более выгодные пути как производства, так и реализации продуктов.

В этом отношении выставочная арена выполняет одну из первостепенных ролей в становлении смежных направлений отрасли и, безусловно, подъёму ключевых сегментов любой отрасли. Химпром имеет возможность представить разработки и определить потенциальные рынки сбыта традиционных материалов и новинок.

Chemspec Europe является отправной точкой в укреплении сотрудничества, стартом для молодых предприятий и расширения деятельности уже зарекомендовавших себя компаний. Экспоцентр PALEXPO открывает свои двери для гостей с 15 по 16 июня.

Не имеющая себе равных в Европе, Chemspec Europe направлена на предоставление площадки для встречи покупателей с ведущими поставщиками химической продукции. За свою 25-летнюю историю, показ завоевал доверие профессионалов и стал одним из важнейших в мире. После успешных показов в разных городах Европы в 2011 году выставка возвращается в Женеву.

Ежегодно в мероприятии принимают участие около 400 экспонентов, которые разместятся на площади более 5200 квадратных метров. Среди них - гиганты мировой индустрии, представляющие ее на высочайшем уровне: BASF, Saltigo, Dow Europe, SACF Solutions, Rhodia, Albemarli Europe, DyStar Textilfarben, Isochem, Jonson Matthey, Chevron Phips Chemical. За два дня Chemspec Europe принимает более 5000 профессиональных посетителей из Европы, Америки и Азии.

Chemspec Europe не только демонстрирует широкий спектр предложений, которые размещены в разных тематических зонах, но и создает благоприятную атмосферу для общения. Свыше 400 участников привезут на смотр последние разработки и инновации. Так, BASF, крупнейшая химическая компания в мире, представит промежуточные вещества, катализаторы и реактивы. Основным акцентом ее стенда станут новейшие решения для фармацевтического и аграрного сектора, также как покрытия, химикаты для электроники и машиностроения. К слову, концерн планирует расширять химический бизнес в России.

Марка ChiPros® обеспечит ассортиментом хиральных и бета-аминокислот, ароматических и алифатических альфа-гидроксидных кислот, спиртов и эпоксидов, ахиральных соединений. Basionics™ предложит более 20 видов ионных жидкостей, обладающих различными свойствами и применимых как в исследовательских, так и в промышленных целях. Бразильский изготовитель JCB удивит богатой линией порошков и концентратов, соков и добавок для средств по уходу за кожей из алоэ.

Помимо базовых продуктов химической реакции, Chemspec Europe включает несколько специализированных разделов. Chemsource - ведущая в Европе экспозиция традиционных методов синтеза и контрактного производства. Целый ряд косметических компонентов выставлен в павильоне "Cosmetics Village", а "Colours Village" посвящен красителям с богатой гаммой цветов. Предприятия Китая, США, Канады, Великобритании, Италии, Мексики и Турции объединят национальные стенды в "Country Pavilions". Особое внимание Chemspec Europe уделяется сырью и вспомогательным материалам для фармацевтической индустрии. При содействии Scientific Update, организатора мероприятий для профессионалов в области химической промышленности, активные ингредиенты будут представлены столь обширно - в отдельной секции "Pharmaspec Europe".

Насыщенная программа семинаров и лекций в рамках REACH Corner поможет получить комплексную и полезную информацию по правовым аспектам. Кроме того, в период Chemspec Europe пройдет симпозиум The Royal Society of Chemistry Speciality Chemicals Symposium, освещающий вопросы экологической безопасности и длительности жизненного цикла продукции.

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback