Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

SummaryНовые знания, старт карьеры и полезные знакомства на IT-фестивале BitByte 2013

Share an article with your co-workers:

 

Новые знания, старт карьеры и полезные знакомства на IT-фестивале BitByte 2013

21 сентября в Digital October пройдет ежегодный фестиваль профессионального развития BitByte. На мероприятии по традиции встретятся «наставники» и «ученики» – опытные гуру и новички, только начинающие свою деятельность в IT-сфере.

IT-специалистов фестиваль заинтересует:

— Возможностью перенять профессиональный опыт технических экспертов, за плечами которых годы успешной работы в крупнейших IT-компаниях. Авторитетные докладчики представят свои кейсы и ответят на все вопросы гостей. — Перспективой личного общения с HR-директорами и рекрутерами, хорошо знающими рынок труда и современные потребности IT-бизнеса. — Возможностью значительно расширить круг знакомств, познакомиться с представителями IT-компаний, коллегами и достойными конкурентами.

Студенты на фестивале смогут:

— Узнать, какие профессии на рынке пользуются наибольшим спросом и на что нужно обращать внимание при устройстве на работу. — Познакомиться с будущим работодателем на выставке компаний.

Программа нынешнего BitByte будет состоять из двух секций докладов: технической и карьерной. Проверить свои возможности и отработать полезные навыки каждый посетитель также сможет во время практических мастер-классов, которые проведут опытные IT-специалисты. Выставка компаний-работодателей позволит участникам фестиваля ознакомиться с условиями работы, открытыми на сегодняшний день вакансиями в сфере ИТ и программами повышения квалификации сотрудников. Живое общение с представителями IT-отделов крупнейших компаний, а также краткое собеседование помогут будущим специалистам принять окончательное решение и дадут ответы на многие важные вопросы. Кроме этого, программа BitByte 2013 запомнится посетителям множеством приятных сюрпризов, проведением конкурсов с подарками и другими интересными мероприятиями.

В этом году докладчиками фестиваля станут: — Илья Балахин, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency — Юрий Устинов, исполнительный директор хостинг-провайдера Русоникс — Петр Курышев, технический директор ITmozg — Никита Ефимов, co-founder 4hmns.com — Сергей Туманов, co-founder 4hmns.com — Денис Витман, тренер-консультант, сооучередитель студии hi-hume проектов Ёрд — Андрей Судариков, основатель и креативный директор PlayDisplay Среди главных тем BitByte 2013 – тренды и будущее IT-рынка, языки программирования, мобильная разработка, деловая репутация, карьерное планирование. Участниками прошедших фестивалей BitByte были такие компании, как Google, Oracle, Softline, Mail.Ru Group, Первый канал, Яндекс.Деньги, Юлмарт, T-Systems и другие.

Вход на фестиваль свободный. Если вы ищете сотрудников и хотите принять участие в мероприятии, вам необходимо:

—  Зарегистрироваться на сайте ITmozg.ru в качестве работодателя; —  Разместить подробное описание компании; — Опубликовать вакансии, которые будут представлены на фестивале.

Антон Кузнецов

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback