Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

SummaryШесть миров вселенной Интернет

Share an article with your co-workers:

 

Шесть миров вселенной Интернет
По данным аналитического отчета, представленного компаниейBCG по заказу Google, доля интернет-рынка Великобритании в 2009 году оценивалась в 100 млрд. фунтов. К 2015-му эксперты прогнозируют его рост с 7 % от общего объема доходов до 10 %.  Также страна вышла на первое место мирового чарта по онлайн-продажам в расчете на душу населения, реклама в Интернете ежегодно приносит около 3,5 млрд. фунтов, в чем британцы уступают только   жителям США. Красноречивая статистика, не правда ли?
В 1992 году, когда специалисты собрались в Лондоне для обсуждения развития интернет-технологий, непосвященные и представить себе не могли, что электронная коммерция выйдет на уровень целой отрасли. Что слово «облако» получит второе значение, наступит эпоха социального бизнеса, и путь к сердцу потребителя будет пролегать через цифровой и мобильный маркетинг. В честь 20-летия выставки-конференции Internet World в качестве основных докладчиков приглашены 12 первопроходцев – тех, кто реализовывал видение крупнейших мировых брендов посредством  развития технологий, и представителей 8 триумфаторов, которые использовали новые методы достижения успеха.
Концепция мероприятия складывается из показателей рентабельности электронного бизнеса в постоянно меняющихся условиях торговли и продвижения. Преуспевающие коммерсанты обдуманно вкладывают средства в развитие новых направлений, причем классическая схема взаимодействия с потребителем обновляется по мере того, какие технологии приводят в действие механизм увеличения прибыли. Основная цель 98% из одиннадцати тысяч посетителей Internet World –  покупка продуктов, услуг и решений, и в этом году они, безусловно, найдут полный боекомплект предложений. Свыше 300 экспонентов трудились над разработкой наиболее эффективных инструментов. Чего стоит только возможность личного общения с представителями 50 ведущих брендов в одном месте.
Событие объединит шесть ключевых направлений в сфере digital: маркетинг (поиск, реклама, аналитика, партнерство, рассылка), интернет-торговля, мобильные технологии, контент-менеджмент, социальные медиа и облачный хостинг. В этом году появится сектор для провайдеров мобильных решений mPods, центр инновацонных идей Innovation Village и зона стартаперских проектов. Internet World 2012 пройдет в центре «Earls Court» (Лондон) с 24 по 26 апреля. Отследить новости в Твиттере можно по хеш-тегу #iwexpo Валерия Селезнева
Условия участия, заказ услуг и полная информация о форуме Internet World 2012Оригинал статьи
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback