Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

SummaryСтремимся к большему!

Share an article with your co-workers:

 

Стремимся к большему!

Активная позиция Expomap.ru дала отличную возможность окрепнуть и значительно вырасти за 3 года, что в большей мере подталкивает нас к совершенствованию. Наши клиенты создают тот самый ореол вдохновения, благодаря которому мы развиваемся. Мы гордимся тем, что профессионализм, практические знания специалистов Expomap.ru помогают решить задачи компании и способствуют расширению границ российского бизнеса. И даже рискнём предположить, что вносим вклад в продвижение как выставочной деятельности, так и процветание технологичной, интеллектуальной, творческой России.

Корпорация

Вот уже 20 лет в стране существует прогрессивная группа компаний, занимающаяся разработкой архитектурных проектов местного и государственного значения. Лидер и владелец Корпорации Развития Территорий (ГК «КРТ») - доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН и РАСН Юрий Гусев - организовал эффективную команду профессионалов в своей отрасли. Теперь структуры, входящие в состав Группы компаний КРТ, обладают правами на земельные участки и здания, выступают как самостоятельные девелоперы, инвесторы, выполняют функции заказчика и генерального подрядчика при проведении архитектурно-проектных и общестроительных работ, оказывают риэлторские, маркетинговые, консалтинговые, дизайнерские и юридические услуги, а также услуги в области комплексной безопасности, телекоммуникаций и управления недвижимостью.

На счету компании – участие в развитии более 40 элитных объектов недвижимости в историческом центре Москвы, разработке концепций градостроительства муниципальных районов и создание программ их р еализации на основе комплексного подхода к освоению территорий (например , «Золотой Остров» в центральном округе Москвы, «Другие берега» в Подмосковье). Программа «Органические кластеры — (ОК)» предполагает применение высоких и альтернативных технологий в сооружении промышленных объектов с акцентом на экологическую безопасность, уникальных туристических объектов в не загрязненных природных зонах. Интеллектуальное строительство также входит в спектр успешных начинаний Корпорации: клубный дом «Времена года» в стиле «ар-деко» впервые в России воплотил в себе черты «умного дома» с помощью встроенных систем управления и мониторинга жизнеобеспечения. Сегодня девелоперы ГК «КРТ» работают над многими важными и смелыми проектами, среди которых — «Кремлин-Сити», Технополис «Сколково» и Миры капитана NЪ, предусматривающий создание Глобальной игровой сети (развлекательные центры в 33 городах, сеть тематических гостиниц сакрального туризма).

Поскольку разноплановая деятельность Корпорации включает несколько сегментов индустрии, процветать ей необходимо сразу в нескольких направлениях. Выставки как раз и являются реальной платформой, где осуществляется обмен опытом, смотр актуальных идейных продуктов, последних инноваций. Российские и зарубежные мероприятия проходят одно за одним, иногда с разницей в один день, а бывает, что и интересующие события открывают свои двери одновременно, причём в разных городах или странах. И, конечно же, представители компании не могут присутствовать на двух-трёх выставках – в силу занятости или целесообразности расходов.

О выставках

Однако извлечь пользу из максимального количества выставочных мероприятий вполне достижимо. Услуга «Заочное посещение выставок» позволяет убить не двух, а пять зайцев сразу: получить сводку предложений с нескольких «выставочных фронтов», сэкономить на посещении выставки, сберечь драгоценное время и нервы, проанализировать предложения перед переговорами о сотрудничестве. Ваши интересы на выставках представляют специалисты, работающие в конкретной сфере, - подготовленные к посещению мероприятий люди становятся лицом Заказчика. Они общаются с экспонентами, собирают рекламные материалы и оставляют Ваши контакты, получают необходимую информацию. По окончании работы выставки официальный каталог и все наработки представителя пересылаются Заказчику непосредственно в офис.

В настоящий момент Expomap.ru ведет переговоры с ГК «КРТ» о заключении контракта на полугодовое выставочное обслуживание по услуге «Заочное посещение выставок». Мы искренне надеемся, что сотрудничество с Корпорацией Развития Территорий станет новым этапом жизни наших компаний и в результате укрепит позиции российского делового сообщества на мировой арене.

Мнение руководителя Expomap.Ru Е. Мануковской:

«Нам очень важен этот контракт, так как мы понимаем значимость крупных клиентов для нашего бизнеса. Уже сейчас для маркетингового отдела КРТ мы подготовили индивидуальный план выставочных мероприятий со всего мира на весну 2011 года. Мы сделали отличное предложение и уверены, что сможем достойно помочь компании КРТ решить все возникающие перед ними задачи выставочного маркетинга!»

Валерия Селезнева

Подробная информация об услуге «Заочное посещение выставки»
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback