Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

SummaryУспешные медиа-партнёры Expomap.RU

Share an article with your co-workers:

 

Успешные медиа-партнёры Expomap.RU

В прошлой статье мы упоминали о том, что список наших партнёров-организаторов неуклонно растёт, и мы с удовольствием размещаем их новости, анонсы и данные о выставках и конференциях из первых рук. Мы хотим, чтобы все, кто имеет отношение к подобной деятельности и кто только планирует примкнуть к рядам экспонентов или посетителей, могли черпать максимум полезной и новой информации. Нам есть, что предложить компаниям в обмен на размещение наших баннеров на сайтах и логотипа в официальных каталогах: наша база насчитывает около 30 000 выставочных мероприятий, а портал Expomap.ru ежедневно получает от 1000 до 2500 уникальных кликов.

К числу организаторов, уже работающих совместно сExpomap.Ru, относятся компании из России, Казахстана, Белоруссии и других государств ближнего и дальнего зарубежья. Одна из самых открытых к сотрудничеству с Россиейстран – это соседняя Украина. Мы рады, что имеем возможность увеличить заинтересованную украинскую аудиторию и расширить партнёрский состав.

Крупнейшая экспоплощадка Украины европейского уровня дала толчок новому этапу развития выставочной индустрии страны: 9 лет назад в Киеве был открыт "Международный выставочный центр" и с тех пор профессионализм организаторов оттачивался посредством проведения значительных событий. Передовой комплекс ежегодно принимает поразительное количество событий – более семидесяти, а в октябре 2005 года получил знак качестваUFI как "Экспоцентр" и "Организатор выставок». Сложно перечислить все важные мероприятия, проходящие в стенах МВЦ, вот некоторые из них: "АгроФорум", "КоммунТех", "Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее", "Оружие и безопасность", "Аква-Украина" наряду с аккредитованным UFI "Международным промышленным форумом".

Предприятие Национальной академии аграрных наук Украины «Агроинком» ставит перед собой задачу наращивания объёма торгово-экономических отношений в сфере агропромышленного комплекса Украины и других стран. Будучи организатором уникальной выставки«Индустрия пива и безалкогольных напитков», компания продолжает формировать позитивный имидж украинских производителей. СП «Агроинком» предлагает предприятиям принять участие в специализированном показе «Fast Food – Индустрия быстрого питания», "Іналковін", посвящённой виноделию, «ЕквіСвіт» (коневодство). Более того, технологический сектор представлен на выставке нетрадиционного энергосберегающего оборудования, возобновляемых источников энергии и ее добычи „ISTWE ", "Экологический стандарт качества и безопасности продукции - шаг в будущее" параллельно с экспозицией «Агро-Лаб» и «Измерительные приборы и системы». Как организатор и научно-исследовательский центр компания вносит огромный вклад в развитие отрасли.

Активным продвиженцем в том же векторе является аналитический центр "УкрАгроКонсалт" – консультант трейдеров, агрохолдингов, банков и фермерских хозяйств. Поле аналитических обзоров, мониторинга и бизнес-планирования очерчено кругом аграрного сектора и пищевой промышленности, где компания зарекомендовала себя как оперативный, эрудированный и опытный специалист. Сегодня к её достижениям можно добавить реализованный проект по созданию системы управления рыночными даннымиАгроМир и по стимулированию использования возобновляемых энергетических ресурсов в сельскохозяйственном сегменте в Украине - Agri-Eco Energy. Также "УкрАгроКонсалт" собирает представителей индустрии на конференции«Зерно Причерноморья» и «Рынок материально-технических ресурсов».

Сфера деятельности «Консалтинговой группы А-95» сводится к всестороннему изучению рынка нефтепродуктов Украины и многолетняя успешная практика на данном поприще позволила компании вещать об изменениях и новшествах в издании для автомобилистов «А-95», рыночных иценовых исследованиях. Совместно с отраслевой ассоциацией «Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины» Группа проводит Международную конференцию по вопросам развития украинского рынка нефтепродуктов – уже вторую по счёту. На мероприятии присутствуют экспортёры топливных продуктов, владельцев и топ-менеджеров, представлены актуальные сведения и пути решения первостепенных задач.

Компания «Выставочный Мир» заботится об образовательном аспекте и регулярно организовывает выставки «Инноватика в образовании Украины», «Современные учебные заведения» и ярмарку «Мир детства и школы», проводит семинары и бизнес-встречи, проектирует и оформляет стенды. На специализированные мероприятия съезжаются преподаватели, директоры, деканы и ректоры ВУЗов, училищ, лицеев, гимназий и школ Украины, России, Польши, Прибалтики, Германии и США, поэтому «Выставочный Мир» - это залог будущего успеха.

Expomap.RUблагодарит постоянных медиа-партнёров и с нетерпением ждёт новых участников!

Валерия Селезнева
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback