Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SummaryВся интернет-индустрия на RIW-2013

Share an article with your co-workers:

 

Вся интернет-индустрия на RIW-2013
Профессиональное интернет-сообщество, пожалуй, как никогда ранее заинтересовано в получении актуальной информации о тенденциях рынка. В условиях высокой конкуренции руководители проектов должны принимать быстрые решения и доверять только проверенным данным. Приблизить же к пониманию ситуации в отрасли участников рынка смогут наиболее масштабные события, такие как Неделя Российского Интернета.RIW-2013 пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Первоочередное мероприятие, которому в этом году исполнится шесть лет, по прогнозам организаторов, должно собрать этой осенью до 15 тысяч человек. Сегодня Russian Internet Week – одно из крупнейших событий в России и странах СНГ. В рамках Недели в 2013 году состоятся разноплановые дискуссии по темам Общей и Профессиональной программ, масштабная выставка «Интернет-2013», а также останется время для множества внепрограммных активностей, презентаций продуктов, проектов и промо-акций.

Конференционная программа Недели Российского Интернета 2013 обещает стать самой насыщенной за все время проведения мероприятия. Векторы развития отечественного интернет-рынка будут рассматриваться на примере практически всех сегментов Рунета.

Статистика 2013 года говорит сама за себя: пять параллельных залов, три дня работы, более 50 секций, панельных дискуссий и круглых столов, свыше 300 докладчиков и более 3000 участников рынка. Чтобы участники и посетители могли лучше ориентироваться в разнообразии тематик, организаторы Недели традиционно разделили ее на несколько Блок-Конференций. Для каждой из них отведен целый день, что организовывает время при посещении и заметно упрощает процесс планирования.

В нынешнем году основными темами и направлениями Блок-Конференций станут: - Реклама - Электронная коммерция - Digital Marketing - Веб-разработки и технологии - Мобильные технологии, сервисы и контент - Интернет-бизнес - Стартапы и инвестиции - SMM - Интернет-продажи - Big Data - Управление проектами - Краудсорсинг Особого внимания заслуживает живая и весьма перспективная конференция UpStart CONF – отдельный блок, гармонично встроенный в формат мероприятия. Здесь встречаются вместе и получают ценную информацию стартаперы, инвесторы и представители интернет-бизнеса, заинтересованные в развитии инновационных проектов. Другим уже традиционным мероприятием Russian Internet Week стал конкурс проектов «Аллея инноваций». Он является частью блока UpStart CONF. Попробовать свои силы в таком соревновании идей смогут стартапы, созданные не ранее 2012 года и не побеждавшие раньше в конкурсе. Десяти проектам-победителям партнеры UpStart и RIW 2013 вручат призы, а организаторы – предоставят право бесплатного участия в выставке. Самостоятельную номинацию на UpStart в этом году отдадут проектам, занимающимся развитием мобильных технологий и приложений. Финалисты этой номинации станут участниками «Битвы мобильных стартапов», которая должна пройти на главной сцене RIW.

Организатор конференции – РАЭК – Российская Ассоциация электронных коммуникаций. Антон Кузнецов Фото и видео с RIW-2012: http://2012.russianinternetweek.ru/photo/http://vimeo.com/52221877?action=share
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback