Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

SummaryЗимние Олимпийские игры на ISPO WINTER 2011

Share an article with your co-workers:

 

Зимние Олимпийские игры на ISPO WINTER 2011

Начало февраля Мюнхен встречает важнейшим мероприятием в области спортивной индустрии, которое по праву занимает лидирующую позицию на мировой выставочной арене. В 71-й раз ISPO WINTER 2011 соберёт ведущих представителей бизнес-сообщества, чтобы они смогли оценить результаты работы дизайнеров и разработчиков товаров для спорта и активного отдыха. Выставка предлагает последние новинки продукции от именитых производителей и находит достойное место для стендов небольших фирм. Благодаря тщательному отбору экспонентов и полному обзору наиболее ярких достижений, ISPO WINTER 2011 является неотъемлемой частью успешной деятельности профильных компаний.

ISPO WINTER 2011 признана экспозицией возможностей, поскольку она охватывает все сегменты отрасли и обеспечивает идеальный плацдарм для выхода на потенциальные рынки, знакомства с новыми перекрестными методами продаж, прогрессивными каналы продвижения и распределения продукции. Налаживание деловых связей и обмен информацией - также в числе первоочередных целей посещения выставки, что делает её практико-ориентированной социальной сетью профессионалов в сфере спортивного  бизнеса.

По сравнению с прошлым мероприятием площадь ISPO WINTER 2011 выросла на 12 %, и теперь составляет свыше 100 000 кв. метров (нетто) выставочного пространства комплекса New Munich Trade Fair Center. Рекорды бьет и количество участников: зарегистрировано около 2000 экспонентов, в том числе и множество знаменитостей. Раздел  outdoor_ispo, оставаясь самым большим на выставке, принимает таких китов, как TNF, Jack Wolfskin, Mammut, Arc?teryx, Black Diamond, Bergans, Columbia, Fj?llr?ven, Hagl?fs, Lowa, Marmot, Meindl, Norrona, Patagonia, Salewa и Sch?ffel. Сектор ski_ispo порадует инновационными предложениями для лыжного спорта от Atomic, Blizzard, Dynafit, Dynastar, Head, Elan, Fischer, K2, Marker, Nordica, Rossignol, Salomon, Tecnica и V?lkl.

Бординг будет представлен в board_ispo - Burton, Armada, Chiemsee, DC, Nitro, Scott, Oakley, O'Neill, Vans и Volcom. Кроме того, стенд 7Skygreenroom продемонстрирует экологически безопасные товары и технологии ресурсосбережения, используемые крупнейшими производствами. Главными экспонатами ispovision станут ультрасовременные решения дизайнеров компаний Bogner Fire + Ice, Kjus, Postcard, Peak Performance, Napapijri, Toni Sailer Sport и Sportalm. В рамках performance_ispo компании Garmin, Kettler, Mizuno, Polar, Reebok Fitnessи другие проведут презентации для любителей лёгкой атлетики и флорбола, а последние коллекции Colmar, Falke, Halti, Luhta, Odlo, Skins, Spyder, Phenix и Zienerможно будет увидеть в sportstyle_ispo.

Новинки

Среди новинок отмечены перчатки Arc’teryx, созданные по технологии Tri-Dex™ из высококачественных материалов GORE-TEX®. Уникальную функциональность обеспечивает их форма, которая дублирует индивидуальное строение каждого пальца. Предполагаемая розничная цена – 200 EUR. Также компания представит тренировочную куртку весом 338 грамм из мембанной ткани GORE-TEX® с улучшенной структурой и влаговпитывающим верхним слоем. Nike представит серию обуви Athlete Performance для боксёров Nike Machomai, фехтовальщиков Nike Air Zoom, тяжелоатлетов Nike Romaleos, гребцов Nike Omada, стрелков Nike Simadi, яхтсменов и виндсерферов Nike Naftikos и Synetairos. Специально разработанная технология energear™ позволяет Schoeller Textil изготавливать текстильные изделия, позволяющие телу дышать и одновременно не растрачивать силы во время движения: ткань способна отражать вырабатываемую при физической нагрузке энергию в виде дальних инфракрасных лучей. Стильные горнолыжные шлемы и аксессуары Fosi Originals удивят самых взыскательных модниц, кому за 30.

Сопроводительная программа

На ISPO WINTER 2011 запланирована познавательная и интересная деловая программа. Встреча snow ice & rock summit под руководством Marmot вновь обратит внимание специалистов на проблему экологически рационального использования ресурсов и безопасности, равно как и новейшим виткам развития сегмента лыжного спорта. Полезные советы от экспертов board_ispo shop summit помогут разобраться в причинах потери доходов из-за деятельности биржи eBay, вести эффективную маркетинговую политику в Facebook и Twitter, превратить магазин в место для общения нового поколения сноубордистов. BestAger Gallery – профессиональный консультант, который учитывает интересы спортсменов зрелого возраста и предоставляет интересующую гостей информацию. ispo BrandNew Award отпразднует годовщину: состязание молодых компаний состоится в 20-й раз. Победители и финалисты конкурса смогут представить свои продукты в разделе BrandNew Village (павильон С2).

ispo ON SNOW DEMO

ISPO WINTER 2011 выходит за пределы привычного выставочного события и с 10 по 12 февраля, сразу же после экспозиции, на Хинтертукс (Hintertux Glacier) пройдет мероприятие ispo ON SNOW DEMO. В течение трех дней представители международных торговых сетей и независимые дистрибьюторы смогут опробовать широкий спектр продукции сезона 2012 года в рамках тест-шоу. 20 производителей товаров для зимних видов спорта предложат на суд более 500 своих продуктов – от лыжного снаряжения и сноубордов до одежды и аксессуаров.

Основная тематика ispo ON SNOW DEMO – лыжный фристайл как активный вид спорта. Участники смогут убедиться в качестве и разнообразии продукции данного сегмента, прокатившись по снежным склонам долины Зиллерталь. Также мероприятие предлагает катание без правил по любым склонам и типам снега и туры с гидом по отдаленным районам. Те же, кто предпочитает более спокойное изучение предложений, приглашены к участию в обувном туре, или присоединиться к обозрению великолепных видов гор, открывающихся с территории Chill Out Area. ISPO WINTER 2011 обязательно запомнится профессиональным подходом и богатым ассортиментом новейших технологий, которые покупатели оценят по достоинству.

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке ISPO WINTER 2011

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback