Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

SummaryЗолотая зима в Санкт-Петербурге

Share an article with your co-workers:

 

Золотая зима в Санкт-Петербурге

Залы «Ленэкспо» наполняются всеми цветами радуги и посетителей встречает благородным блеском наиболее значимое мероприятие ювелирной промышленности начала года - JUNWEX ПЕТЕРБУРГ. Отраслевой медиа-холдинг «РЭСТЕК JUNWEX» создал Единую выставочную программу «Ювелирная Россия», обеспечивающую оптимальный выбор экспоуслуг в целях эффективного маркетинга рынка и организации успешного бизнеса. Показ направлен на установление прочных деловых связей и развитие торговых сетей по всей РФ, в странах СНГ и Балтии. С каждым годом сюда съезжается всё больше специалистов, а в этом году ожидается более 30000 гостей. Уровень мероприятия постоянно совершенствуется и уже можно говорить о том, что организация JUNWEX ПЕТЕРБУРГ заслуживает самой высокой оценки. В сентябре представителей отрасли встречает биржа JUNWEX МОСКВА, не уступающая в популярности Северной столице.

Международный форум ювелирной индустрии

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ освещает весь спектр новинок и предложений, актуальных в наступившем году. Самое время для профессионалов провести обзор рынка, пообщаться с поставщиками и наметить программу развития бизнеса. На выставка отрасль представлена свыше 650 экспонентами. В число люксовых марок России, принимающих участие в показе, войдут такие компании, как «Ювелирный Дом Екатеринбург», «Русские Самоцветы», «Алмаз-Холдинг», а также будут присутствовать итальянские, бразильские, турецкие бренды .

Со 2 по 6 февраля JUNWEX ПЕТЕРБУРГ демонстрирует ювелирные украшения и часы, драгоценные и полудрагоценные камни, вставки, бижутерию и представительскую продукцию, художественное оружие и интерьерные украшения из камня. Гости ознакомятся с классическими и модерновыми коллекциями, оригинальными новинками и элитными изделиями.

Серебрянный павильон

В этот раз часть общего выставочного пространства JUNWEX ПЕТЕРБУРГ, которое составит около 22 000 кв.м., будет отдана ювелирному и столовому серебру. Впервые у поставщиков и производителей серебрянных изделий есть возможность пообщаться на «своей» территории.

Технологии

Особое внимание уделяется технологиям и ювелирному оборудованию, поэтому «рабочие руки» индустрии займут целый павильон в рамках экспозиции «JUNWEX TECH». На площади 1200 квадратных метров разместятся современная обрабатывающая техника и инструменты, металлы, сплавы и методы работы с ними. Отдельные стенды будут посвящены экспертизе, оценке и диагностике, равно как и уходу за изделиями и упаковке. Немаловажной тематикой являются системы безопасности и программное обеспечение, ведь цель мероприятия – повышение профессиональных навыков и внедрение инновационных технологий.

Ломбарды

Вопросы конкурентоспособности, рыночных изменений и маркетинговая политика никогда ещё так остро не стояли перед ломбардным бизнесом.  Потребительский бум, сменившийся кризисной ситуацией в экономике, повлекли за собой необходимость обучаться. С постоянным появлением новейших технологий специалистам важно получать своевременную и достоверную информацию. Компания «Клио» проведет семинар «Инструментальные экспресс-исследования драгоценных металлов и драгоценных камней в повседневной деятельности ломбардов». Докладчиком выступит Прыгов Вадим Игнатьевич, эксперт-геммолог, искусствовед, действительный член Британского общества историков Ювелирного искусства.

Неделя Моды

Также программа форума JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2011 будет включать деловые встречи, круглые столы и пройдет Международная неделя ювелирной моды. Junwex Fashion Week 2011 – роскошь бриллиантов и эксклюзивные коллекции ювелирных изделий в стиле luxury. Событие отличается составом высоких гостей, проведением модных показов высокого уровня, рабочими встречами, пресс-конференциями, аукционами и развлекательными мероприятиями.

Безусловно, JUNWEX ПЕТЕРБУРГ играет важную роль в развитии ювелирной отрасли и объединяет интересы профессионалов. Более того, выставка предоставляет возможность молодым компаниям проявить себя, а признанным экспертам отрасли – определить тенденции и привлечь новых клиентов и поставщиков.

Валерия Селезнева

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback