10-12 июля в Москве состоится XI Международный Маркетинговый Съезд

30 June 2014
Международный Маркетинговый Съезд – ключевое отраслевое событие в России и ближнем зарубежье. Это уникальная площадка, которая раз в год собирает вместе ведущих мировых и российских экспертов в области маркетинга и развития бизнеса, признанных в отрасли специалистов и успешных предпринимателей, для того, чтобы:
обменяться знаниями;
увидеть будущее и подготовиться к нему;
принять участие в рекордном Мозговом Штурме (1000 человек);
совместно создать простые и эффективные бизнес-решения. 
 
Из года в год мы создаем все условия для свободного общения между экспертами и бизнесом – в формате «без галстуков» встречаются те, кто знаниями обладает, и те, кому они необходимы. У нас есть Все, кто нужен, и всё, что нужно! 
Мы убираем лишнее, чтобы вместе идти вперед в правильном направлении быстро и четко. Поэтому основная идея Съезда 2014 – упрощай! Выстраивай проще отношения с клиентами и партнерами, не трать лишнего времени и денег, действуй по принципу «smart &simple» – сила в простоте.
Ключевые направления программы в этом году:
День 1. Тренды. Обмениваемся знаниями с экспертами из разных областей, которые постоянно следят за тем, как мир меняется. Обсуждаем, каким будет будущее и как к нему приготовиться: конкуренция, клиенты и взаимодействия завтрашнего дня.
День 2. Инструменты. Проводим отраслевой отбор наиболее эффективных инструментов. Выясняем, что работает сегодня и будет работать завтра.
День 3. Кейсы. Разбираем полезные для бизнеса кейсы, созданные успешными российскими предпринимателями. Изучаем закономерности успехов и провалов: от анализа с международных фестивалей до экспертизы действующих региональных компаний.
Съезд проходит в рамках бизнес-клуба «Top-Class International» при поддержке ведущих отраслевых организаций – Содружество организаций по развитию бизнеса СОМАР, Гильдия маркетологов, Trout&Partners, Академия маркетинга, КМ-Альянс.
Место проведения: Holiday Inn Moscow Vinogradovo (Москва, Дмитровское шоссе, владение 171).

Источник: СОМАР

International Exhibition of Event Industry — International Confex 2020: preview

The 37th edition of International Confex will take place on 25 — 26 February 2020 at ExCeL London, bringing together thousands of event professionals for two jam-packed days of learning, networking and inspiration.

18 February 2020International Confex 2020<

Expomap nominated for annual Digital Communications Award

The Digital Communications Award will be held tomorrow. Expomap, an online catalog of exhibitions and conferences, has been nominated in three categories: Content Marketing, Native Advertising, Best Content Solution.

17 February 2020

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 January 2020EFEA 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback