Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

22-23 мая в Алматы пройдет I Международный бизнес-форум Retail Business Kazakhstan 2014

22 January 2014
Впервые в Казахстане 22 и 23 мая состоится Первый Международный бизнес-форум Retail Business Kazakhstan 2014.
Форум станет важным мероприятием, объединяющим представителей как онлайн, так и оффлайн торговли. Впервые в Казахстане будет создана площадка, которая предоставит возможность высказаться представителям онлайн-ритейла и участникам розничных продаж. По окончанию Форума участники ответят на самый главный вопрос - как диджитал технологии будут полезны в розничных сетях, торговых центрах и онлайн-ритейле.
Программа Форума состоит из 4 пленарных сессий и 8 практикумов, которые будут интересны компаниям, уделяющим большое значение в бизнесе онлайн-направлению: главам розничных сетей, первым лицам управляющих и девелоперских компаний, основателям онлайн-ритейла. Спикерами форума станут самые авторитетные эксперты международного уровня.
На Форуме Retail Business Kazakhstan 2014 лучшие специалисты поднимут вопросы стратегического маркетинга, логистики и организации поставок в интернет-торговле, будут проанализированы наиболее успешные примеры в развитии и управлении торговых центров, в налаживании отношений с арендаторами и многое другое. Также будут рассмотрены особенности регионов при адаптации форматов магазинов к онлайн-торговле в Казахстане – одна из наиболее значимых тем при организации процесса продаж в Интернете.
Ключевыми темами повестки Форума станут:
- «Будущее современных форматов торговли в Казахстане – европейские стандарты или свой путь?» 
- «Технологическая революция в ритейле: когда данные о покупателях станут основой нашего бизнеса?» 
- «Торговые центры и Интернет: какая среда нужна для ведения розничного бизнеса? Как нам объединить офлайн и онлайн пространства в Казахстане?» 
- «Инвестиции в современный ритейл. Какие новые ниши интересны зарубежным фондам и как финансировать развитие действующего бизнеса?»
Впервые в организации встреч будут использованы технологии мобильных приложений.

Источник: пресс-служба компании BBCG

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback