Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

3D Print Expo, октябрь 2014 года

27 March 20143D Print Expo 2014
Встречайте 3D Print Expo уже этой осенью! По многочисленным заявкам от экспонентов II Выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования пройдет 23-25 октября 2014 года в «Сокольниках».
Первая выставка произвела настоящий фурор на российском рынке, собрав за два дня в одном месте более 5 тыс. человек. Большой спрос на 3D-оборудование и услуги открывает множество перспектив для развития данной отрасли. Участники и посетители уверены, что через полгода рынок станет уже совсем другим, — более насыщенным, технологичным и привлекательным для инвесторов, поэтому все его операторы заинтересованы в проведении следующей выставки 3D Print Expo как можно скорей!
Выставка и конференция 3D Print Expo послужили отличной площадкой для получения уникального опыта и обмена знаниями, знакомств с лидерами индустрии, а также налаживания партнерства и личных бизнес-контактов.
Осенняя 3D Print Expo будет еще больше! Уже во время проведения первой выставки оргкомитет 3D Print Expo получил большой отклик от зарубежных компаний и крупных представителей индустрии, повторные заявки на участие в следующем мероприятии подали сразу все экспоненты.
Следующая выставка охватит уже не два, а три дня! 3D Print Expo будет открыта не только в будни, но и в выходной. Теперь мероприятие смогут посетить и представители бизнеса, и те, кто интересуется данной технологией и мечтает приобрести 3D-принтер для домашнего использования.
Организаторы также учли все пожелания участников конференции 3D Print Expo: обещают увеличить количество посадочных мест, сделать мероприятие еще более масштабным, а программу — интересней. В качестве экспонентов 3D Print Expo в 2014 году они привлекают лучших специалистов России и зарубежья.
Новая выставка будет сегментирована по направлениям:
принтеры для дома;
принтеры для производства;
принтеры, печатающие еду;
медицинские принтеры и принтеры, клонирующие человеческие клетки;
ювелирные принтеры;
принтеры для fashion-индустрии;
принтеры для изготовления музыкальных инструментов и пр.
Мы с нетерпением ждем свежих идей и решений в 3D-секторе и готовы стать лучшей платформой для демонстрации новых достижений индустрии. До встречи в октябре!

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback