Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

5 трендов выставки HANNOVER MESSE 2017

31 March 2017HANNOVER MESSE 2017

Остается месяц до самых ожидаемых премьер в промышленном секторе. С 24 по 28 апреля всемирно значимая Ганноверская ярмарка подведет итоги целого года и расставит приоритеты в развитии Индустрии 4.0.

Умная производственная сеть — одна из разработок, которую покажут на HANNOVER MESSE 2017. Идея в том, что гибкая система умеет анализировать данные в режиме реального времени и ставить следующую задачу по завершении текущей. Например, выбрать доступную машину, если случилась поломка, или изменить параметры. Каждое действие на этапе запоминает цифровой двойник, способный в любой момент отобразить, что сделал и где находится его физический близнец.

В результате производство не останавливается. Вы можете определять последовательность операций при помощи уникального меню, при необходимости — подключать оборудование от разных поставщиков. Эту самонастраиваемую систему придумали во Фраунгоферовском институте производственных технологий (ИПТ) в г. Аахен. 

Интересно посмотреть >>>

 HANNOVER MESSE 2017: возможности повсюду

Передовые технологии представлены на Ганноверской ярмарке в изобилии. Как и улучшенные варианты существующих наработок. 

  • Вы узнаете, как отладить бизнес-процессы благодаря «озерам данных». Известно, что суть Big Data в возможности обрабатывать большие массивы информации, чтобы найти неочевидные закономерности. Поэтому явный приоритет такого хранилища не собрать, а использовать данные — выявить между ними правильные связи. Есть конкретная задача, можно поискать в группах данных (озере), после чего еще сузить анализ до набора, близкого к решению проблемы.
  • Здесь вы увидите продукты бионики. Некоторые умные материалы и покрытия — это модели, которые инженеры позаимствовали у природы. Взять давно применяемый «эффект лотоса», когда вода и грязь не просто сворачиваются в капли и стекают по поверхности. В современной версии частицы буквально отпрыгивают так, что материал самоочищается. Или антиобледенительные системы самолетов, спроектированные по принципу работы желез у лягушки. 
  • На энергетической выставке (павильон 12) вы найдете системы датчиков, измерительные приборы, ИКТ и сетевые технологии — все для того, чтобы снизить энергозатраты за счет сбора и оценки нужных данных. В Центре энергоэффективности (павильон 27) посмотреть, как сэкономить при помощи технологий и услуг по энергосбережению, а также «решения под ключ» для эффективного потребления.
  • Вы познакомитесь с  роботами и коботами последнего поколения. Премия Robotics Award   выявит лучшие технологические инновации в робототехнике для производства.   

Новые технологии, такие как большие данные, диджитализация и умные материалы, меняют промышленность и торговлю. Узнайте о возможностях, которые предлагает Индустрия 4.0, в презентациях, демо-шоу и на конференциях HANNOVER MESSE 2017.

Как пользоваться новыми технологиями с выгодой

HANNOVER MESSE остается крупнейшим на планете форумом, где бизнес и государство вместе ищут пути, как извлечь пользу из промышленных инноваций. Широкий охват дискуссии подтверждает деловая программа выставки: от диджитализации и водородного транспорта до стратегий экспорта и зарождающихся тенденций. 

Большой акцент сделан на международном сотрудничестве. В этом году внимание приковано к Польше как официальному партнеру HANNOVER MESSE 2017. Кроме обсуждений в рамках Global Business & Markets на протяжении всех дней выставки, 24 апреля пройдет бизнес-конференция Польши и Германии. 

Посетить выставку в Ганновере >>>

И еще порядка полусотни работающих прототипов и готовых решений из 75 стран — количество актуальных разработок на HANNOVER MESSE растет ежегодно. 

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

RENWEX 2020: the future of renewable energy

The international exhibition RENWEX 2020 will be held under the slogan «Creating the future of renewable energy together!» from April 21 to 23 at the Expocenter Fairgrounds.

12 December 2019RENWEX 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback