Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

06 May 2020

Приближается 75-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Сразу несколько информационных акций, приуроченных к этой дате, объявили участники когнрессно-выставочной отрасли России.

5 мая начал свою работу онлайн-ресурс «Конференции Победы». Инициатива реализована Фондом Росконгресс при поддержке Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». Проект объединит информацию о ключевых международных дипломатических мероприятиях 1941–1945 гг., прошедших с участием мировых лидеров и внёсших значительный вклад в завершение крупнейшего в мировой истории вооружённого конфликта.

 

conferencii-pobedi

 

«Проект „Конференции Победы“ расскажет, как в годы войны проходили мероприятия самого высокого уровня, какую роль они сыграли. Организаторы должны были продумать все аспекты: обеспечить возможность безопасных и продуктивных переговоров лидеров стран, разработать проекты стратегических соглашений и договоров, от исполнения которых зависели судьбы миллионов людей. Несмотря на непростые взаимоотношения стран антигитлеровской коалиции, на разницу во взглядах и прогнозах их лидеров, конференции Победы оказали огромное влияние на разрешение и окончание самой масштабной войны человечества, на послевоенное политическое и экономическое устройство мира. В нашем проекте особое внимание уделяется деталям подготовки мероприятий, работе оргкомитетов конференций, рассказывается о малоизвестных фактах этих дипломатических встреч на высшем уровне», – отметил Председатель Правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

По мнению организаторов проекта, опыт проведения переговоров и международных встреч на высшем уровне в тяжёлых условиях военного времени интересен не только поклонникам истории, но и современным организаторам конгрессно-выставочных событий. В отдельном разделе будут доступны некоторые стенограммы и документы международных конференций Второй мировой войны, представлены редкие фотоматериалы.

6 мая в 12.00 стартовала Всероссийская онлайн-акция Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) #городаПобеды. В ходе неё можно будет узнать, как разные города нашей Родины пережили непростые четыре года войны; будет организовано виртуальное шествие Бессмертного полка РСВЯ и минута молчания в честь памяти павших.

 

goroda-pobedi

 

Чтобы принять участие в акции #городаПобеды, выкладывайте в соцсетях фотографии или видео Вашего города, рассказывайте о вкладе города и его жителей в Великую Победу, ставьте хештег акции #городаПобеды и отмечайте РСВЯ.


Источник: сообщения РСВЯ и Национального конгресс-бюро

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback