Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Agritechnica расширяет географию участников и обновляет программу

05 August 2015Agritechnica Hannover 2015

На сегодняшний день более 2400 экспонентов из 49 стран мира подали заявки на участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования Agritechnica 2015, которая состоится с 10 по 14 ноября в Ганновере.

«Количество поданных заявок примерно такое же, что и в преддверии рекордной выставки 2 года назад. Такие ранние заявки, в особенности со стороны экспонентов, а также активность посетителей подтверждают высокий интерес к ведущей мировой экспозиции Agritechnica»,– отметила руководитель проекта Фрая фон Четтритц.

Более половины зарегистрированных участников являются представителями из-за рубежа. Среди них специалисты сельского хозяйства из Италии, Нидерландов, Турции, Франции, Австрии, Польши, Китая, США, Испании, Дании, Великобритании, Финляндии и Канады.

Одной из главных причин высокой посещаемости Agritechnica организаторы Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft называют инновационный характер выставки. Крупнейший выставочный центр Ганновера раз в два года становится витриной новинок для специалистов агросервиса и сельхозмашиностроения.

Обновлённая программа Agritechnica 2015 включает в себя новые разделы. «Международный центр дистрибьюторов и сервисных служб» станет платформой для налаживания контактов с потребителями подержанной сельхозтехники, специалистов логистики и страхования. «Campus&Career» – отдельный раздел для трудоустройства и профориентации, а также повышения квалификации в отрасли сельского хозяйства. «Ложа международных посетителей в павильоне World Expo» впервые разместится в 32-м павильоне Международного выставочного комплекса Ганновера. Здесь посетители из Германии и зарубежья смогут встретиться со своими деловыми партнерами, провести переговоры и спланировать посещение выставки.


Источник: Expomap.ru.

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 January 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 January 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 January 2020АГРОФАРМ 2020<

Winners of the Agritechnica Innovation Awards 2019 as part of agricultural machinery at the Agritechnica 2019 exhibition

Agritechnica Innovation Awards 2019 were announced at the Agritechnica 2019, the largest agricultural machinery exhibition in the world, which runs November 11–16 in Hanover.

11 November 2019Agritechnica 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback