Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

AIRTEC 2008 и Business Aviation World - надежные партнеры авиастроителей. Спешите!

08 November 2008

Выставка AIRTEC 2008 прибретает все большее значение и всего лишь к третьему выходу на выставочную арену завоевала статус одного из ведущих событий авиастроения. С 11 по 14 ноября на экспоплощадке г. Франкфурта поставщики и производители будут вести конструктивный диалог по вопросам развития отрасли, внедрения новых идей и достижений. AIRTEC 2008 вышла за пределы обычной выставки и вступила в ряды крупных мероприятий международного масштаба. Сюда съезжается и весь цвет немецкого машиностроения, и большое количество известных зарубежных предприятий. Среди них следует отметить около 150 компаний из Италии, которые в этом году являются официальными гостями AIRTEC 2008. Их клиентами являются гиганты Boeing и Airbus, поэтому экспонаты на совместном стенде (около 500 квадратных метров) будут завоевывать сердца посетителей высочайшим качеством и новизной. Также в показе вновь примут участие испанцы и французы, страны Восточной Европы, Америки и Азии.

 

На 20000 квадратных метрах AIRTEC 2008 наглядно проиллюстрирует не только главные звенья цепочки поставок, но и составляющие авиакосмической промышленности: конструирование, компоненты, производство и поддержка жизненного цикла воздушного судна. Свыше 600 экспонентов из 30 государств представят широкий спектр предложений - от литьевых форм, заготовок, авионики, ускорителей, противообледенительных устройств, корпусов, механизмов, двигателей, турбин, сборочных станков и подъемно-транспортного оборудования до программ автоматизированного проектирования, оперативного контроля и анализа, симуляторов, средств для наземного обслуживания самолетов и ремонтной техники. Впервые на выставку приедет австрийская компания Ceratizit с экономичным оборудованием для работы с титановыми и суперсплавами, а также жаропрочной нержавеющей сталью и алюминиевыми сплавами. 


В качестве важнейшего элемента AIRTEC 2008 выступит тематический парк Aerospace Composite World, посвященный композитным материалам. Он охватывает такие сегменты, как препреги, детали из углепластика и стеклопластика, сложные структуры, этапы получения композитов, существующие и новаторские технологии их применения. Непосредственными представителями раздела станут фирмы Sairtex, Scholz Maschinenbau, Aerostruktur Faserverbundtechnik, Fiberforge и CFK Valley Stade e.V. Кроме того, для профессионалов будет организована встреча Supply on the wings для обсуждения результатов научных исследований, проектов и логистических схем, свойств и преимуществ композитных структур. В рамках AIRTEC 2008 состоится специализированная конференция и выставка беспилотных летательных аппаратов. В ходе двухдневной дискуссии будут затронуты возможности будущего использования БПЛА в городе и закрытых пространствах, их функции разведчика, равно как и дизайн, встроенные устройства связи, возможный веса полезного груза, способность определения опасности обнаружения и многое другое.

 

Параллельно с AIRTEC 2008 дебютирует выставка деловой авиации Business Aviation World. Германия по праву признана лидером в данном секторе и показ ориентирован на продвижение национальных производителей. Помимо этого, сильный акцент сделан на росте отрасли бизнес авиации в целом, которая отмечена как перспективное направление авиакосмической индустрии. Интерес со стороны ведущих игроков на рынке корпоративного воздушного транспорта - Cessna, Beechcraft, Hawker, Lufthansa Private Jet, Netjets, ATA, Argos, Continentel Jet Services, CMM, Hanse-Aerospace, Collonil, Jeppesen - четко определяет значимость Business Aviation World для мирового сообщества. Мероприятие проводится при поддержке Немецкой ассоциации бизнес-авиации GBAA и привлечет множество журналистов со всех уголков Планеты.

 

Business Aviation World будет проходить в двух местах одновременно: выставочном центре Messe Frankfurt и в аэропорту Frankfurt-Egelsbach. Между ними будут курсировать шатл-басы и VIP-трансфер. Показ ожидает в общей сложности более 150 участников и 5000 гостей, в том числе делегатов разных стран и докладчиков, выступающих на профильной конференции. Экспозиция распределится следующим образом: экспокомплекс примет производителей материалов, компонентов и систем, двигателей, электроники и авионики, средств связи, навигации и развлечений на борту, решений для оформления интерьера салона. Отдельно будет освещено авиамоделирование, проектирование инженерных систем, оснащение аэропортов и обеспечение воздушного трафика для деловой авиации. В аеропорту специалисты смогут увидеть последние модели тяжелых дальнемагистральных бизнес-джетов, средних машин и cверхлегких реактивных самолетов, вертолетов, подержанную технику, лимузины и сопутствующую продукцию и аксессуары категории "люкс". Здесь же можно ознакомиться с вариантами транпортировки воздушного судна, оборудованием для терминалов и перевозки пассажиров, услугами кейтеринга, лимузинами и служебными автомобилями, сопутствующей продукцией и аксессуарами класса "люкс".  

 

Посещение AIRTEC 2008 и Business Aviation World будет полезным для представителей авиакосмической промышленности, предприятий авиастроения и конструктов, поставщиков, инвесторов, агентов, финансовых консультантов, специалистов в области маркетинга, предпринимателей и коммерческих организаций, дизайнеров интерьера. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставок AIRTEC 2008 и Business Aviation World: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке AIRTEC 2008

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 January 2020NAIS 2020<

Registration begins for NAIS 2020 Civil Aviation Infrastructure Exhibition

Civil aviation industry leaders and newcomers to the market will gather at the NAIS 2020 exhibition from February 5 to 6 at the Crocus Expo IEC.

15 November 2019NAIS 2020<

More than 200 global brands of test and instrumentation at Testing & Control 2019

From October 22-24, Crocus Expo will host the largest exhibition of test and control equipment in Russia Testing & Control 2019, which will host the All-Russian Scientific Conference «Measurements. Tests. The control».

15 October 2019Testing & Control 2019<

Farnborough Airshow 2020 — Overview of Show Features

From July 20 to 24, 2020, the Farnborough International Airshow will be held in Farnborough, bringing the world’s aerospace community together for a week of major deals, leading-edge innovation and one of the best flying displays on the circuit.

05 August 2019Farnborough Airshow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback