Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Акция по льготному бронированию выставочных площадей на Мировую Туристическую Выставку в Шанхае (WTF) завершится 10 октября!

25 September 2009

Меньше 2х недель осталось до завершения акции -скидка 5% на бронирование выставочных площадей на WTF 2010 Зарегистрировав свое участие сейчас, вы получите скидку в 5%! Не упустите свой Шанс выхода на Обширный туристический рынок Китая!

 

EARLY BIRD DISCOUNT-5% скидка на выставочный сервис действует до 10 октября 2009

 

Перейдите по ссылке, для регистрации http://www.worldtravelfair.com.cn/en/3-3-1.asp

 

Другие новости WTF 2010

Оргкомитет WTF2010 совершенствует программу по привлечению Hosted buyers.В Match-making систему подбора партнеров были дополнены маршруты и новые туристические продукты, что только укрепляет бизнесс мосты между покупателями и экспонентами, тк в этом случае обе стороны могут иметь более точное представление друг о друге. Кроме того, организаторы тщательно отобрали 50 новых квалифицированных корпоративных покупателей из различных корпораций, тем самым увеличив число корпоративных покупателей 2009 года, а, следовательно, дав экспонентам больше возможностей для самореализации.

 

Наряду с World Expo 2010 в Шанхае, Участники WTF будут участвовать в тематических туристических фестивалях, как например семинары, коктейли, карнавал во время выставки. Оргкомитет WTF, безусловно, создаст устойчивую платформу для Вашей причастности к Экспо Шанхай, наладив каналs сотрудничества и взаимодействия между WTF2010 и World Expo 2010.

 

Источник: пресс-служба World Travel Fair Organizing Committee


 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback