Актуальные тренды в строительной отрасли обсудят на дебютном MosBuild Summit

02 December 2024MosBuild Summit 2024

В начале декабря в Москве дебютирует сразу три отраслевых саммита, организованных ITE Group. Одним из мероприятий, которые крупный российский организатор предложит профессионалам, будет MosBuild Summit — стратегическое мероприятие, организованное под эгидой международной строительно-интерьерной выставки MosBuild.

В ходе саммита планируется обсудить широкий спектр вопросов — от актуальных задач градостроительного сектора до современных тенденций рынка строительных технологий и материалов. Ключевые темы саммита:

  • Определение векторов развития строительной отрасли.
  • Обсуждение актуальных вызовов и нестандартных задач.
  • Новые технологии и подходы в строительстве и архитектуре.

К выступлению приглашены более 30 спикеров. В панельных сессиях примут участие эксперты крупнейших компаний-застройщиков, которые расскажут о текущих и прогнозируемых потребностях в современных технологиях и материалах, поделятся информацией о перспективных проектах, а также успешными кейсами партнерского взаимодействия. 

Актуальной аналитической информацией об изменениях на рынке поделится ведущее инвестиционно-аналитическое агентство ПКР в рамках специальной сессии, особый акцент в которой будет сделан на прогнозах в структуре и каналах потребления, необходимых для планирования нового бизнес-цикла и генерации стратегических идей.

Конференция по вопросам градостроительного сектора и рынка строительных технологий и материалов MosBuild Summit 2024 будет проходить с 3 по 4 декабря в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Москва). Участие — платное.


Источник информации и фото: официальная страница MosBuild Summit

Опубликованы подробности деловой программы AIRVent 2025

В её состав вошли 7 профессиональных мероприятий, которые пройдут в течение 4 дней в разных форматах: от конференций и семинаров до практик монтажа, церемоний открытия и награждения.

15 January 2025AIRVent 2025<

Площадь экспозиции Международной выставки Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025 превысит 39 тыс. кв.м.

В экспозиции будет представлено оборудование в девяти продуктовых группах, среди которых оборудование для отопления, газо- и водоснабжения, системы автоматизации, бассейны, трубы, фитинги, арматура, услуги и инструменты для монтажа, резки и сварки, а также автономные и возобновляемые источники энергии.

10 January 2025Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

Через неделю откроется 17-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX 2024

Экспозиция выставки поделена на 14 тематических разделов. На четырех тематических площадках пройдут конференции, сессии, мастер-классы и другие мероприятия деловой программы.

29 October 2024MITEX 2024<

Через две недели в Санкт-Петербурге дебютирует Eurasian Construction Technology

Выставка-форум, посвящённая спецтехнике и коммерческому транспорту, пройдет при поддержке Ассоциации импортеров и производителей спецтехники (АИПС), Минтранса и Минэкономразвития России.

23 August 2024Eurasian Construction Technology 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback