Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Амбициозные планы организаторов World Travel Market 2013

21 June 2013
Главная выставка туристической индустрии WTM London обещает побить рекорд прошлого года и привлечь небывалое количество участников и посетителей.
В результате плодотворного нетворкинга на World Travel Market 2012 в течение последующих 12 месяцев были заключены сделки на общую сумму в 1 860 миллионов фунтов стерлингов. По словам организаторов, WTM 2013 станет еще более эффективной и прибыльной. Ожидается, что событие посетят более 28 000 гостей и более 5 000 участников.
В центре внимания крупнейших игроков туристической индустрии: технологии для путешествий, путешествия класса люкс и деловой туризм. Павильон Global Village представляет всемирно известные сети гостиниц, авиаперевозчиков, организаторов конгрессно-выставочных событий. Лучшие предложения по luxury-туризму займут достойное место на A Taste of ILTM — специализированной выставке, чей формат повторяет престижное мероприятие International Luxury Travel Market.
«Сектор путешествий класса люкс динамично развивается во всем мире. Он лучше других отраслей индустрии перенес всемирный экономический кризис. Несомненно, VIP-туризм вызовет интерес у наших посетителей. A Taste of ILTM в рамках деловой программы WTM 2013 станет замечательной возможностью познакомиться с предложениями экспонентов со всего мира», — отметил руководитель Reed Travel Exhibitions Саймон Пресс.


Источник: ExpoMap.Ru

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback