Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Анонс конференции «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий»

21 July 2010expoTEL 2010
22 октября 2010 года в рамках Международной выставки expoTEL 2010 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий».
Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО».
Цель конференции: познакомить владельцев и руководителей предприятий различных отраслей экономики с новыми продуктами и предложениями производителей информационных технологий.
Задачи конференции: продемонстрировать руководителям и владельцам предприятий каким образом рациональное использование информационных технологий может не только снизить затраты на производство и реализацию определенной продукции и услуг предприятия, но и способствовать успешной реализации бизнес стратегии предприятия в целом. 
Как это работает, сколько это стоит и сколько времени на это понадобится – выступающие расскажут на примерах реализованных проектов. 
Многие продукты и решения, о которых пойдет речь в презентациях, вы сможете увидеть и оценить на стендах выставки expoTEL 2010.
Основные вопросы, которые будут обсуждаться в ходе конференции
• Развитие современных корпоративных информационных систем
• Управление информационной средой (структурой) на предприятии с территориально-распределенной структурой
• Развитие системы управления промышленным предприятием на основе внедрения современных информационных технологий
• Технологии и решения для создания интеллектуальной корпоративной информационной системы на предприятиях
• Интеграция информационных, технологических и бизнес систем на предприятии
• Практические вопросы при построении информационно-логистических систем на предприятиях. Пути их решения.
• Системы безопасности на предприятиях с территориально-распределенной структурой
Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» станет продолжением цикла мероприятий, посвященного вопросам применения информационных технологий в различных отраслях экономики. (Напомним, что в 2010 году компания «ТЕХЭКСПО» провела два мероприятия этого цикла – для транспортной и энергетической отрасли). 
Выставка и конференция соберет на своей площадке собственников и первых лиц предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей. А также, представителей операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий
Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» – часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010. Полный перечень деловых мероприятий, которые пройдут во время выставки, можно просмотреть на его официальном сайте. 
 
Источник: пресс-служба компании ТЕХЭКСПО

 

 

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Third Generation Digital Television, Virtual Reality and Video Technology Trends at Natexpo 2019

From November 5 to 7, at VDNH, an exhibition of professional equipment for the television and radio industry Natexpo 2019 is held.

06 November 2019Natexpo 2019<

Presentation of CES 2020 Consumer Technology Exhibition in Moscow

September 20 at 15:00 in Moscow will host a meeting-presentation of the CES 2020 exhibition, which will be held from January 7 to 10 in Las Vegas.

16 September 2019CES 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback