Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Анонс Международной Специализированной выставки «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012»

20 June 2012
ООО «Подарки Экспо» - организатор Крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной выставки «ПОДАРКИ» представляет новый уникальный проект – специализированную выставку «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012».
Специализированная выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» пройдет с 18 по 21 сентября 2012 года в Москве, в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Многолетний опыт проведения крупнейших международных выставок, профессиональная организация и широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, позволяет с уверенностью заявить, что новый проект «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» станет одним из самых успешных и посещаемых среди выставок данной тематики в этом году.
Тематика выставки «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012»:
искусственные ели
ёлочные игрушки и украшения, мишура
новогодняя и праздничная продукция
подарки и сувениры к праздникам
праздничная упаковка
декоративные и ароматические свечи
флористические украшения
праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов
карнавальные костюмы и аксессуары
пиротехника
световое оформление (электрогирлянды, иллюминация)
посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой
символ года в виде фигурок и игрушек
услуги праздничных агентств
На осенней выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» уже подтвердили свое участие такие новые авторитетные участники выставки как: Морозко, Девилон, Нео-Неон, СДС-Группа, Триумф-Норд, Торг Хаус, Витус, GreenTrees, Элита, Артфлора, Декофлора, Карнавал Премьер, Гранж, Греми, Красный Куб, Best Сhristmas, Свечной двор, Презент Бокс. А так же наши постоянные участники: Царь Елка, Три Лайн, ФБ-Тим, Холидей Эксклюзив, Бизнес-букет, СК-Групп, Оллвин, Стиль Ампир, Снеговик, СЗТД Терра, Рождественская ярмарка, Феникс Презент, Феникс 21 век, Жостовская фабрика декоративной росписи, Лавровская фабрика художественной росписи, Омский свечной завод, Бенилюкс, ShiShi / Karlsbach, Дом свечей, Фабрика стеклянных елочных украшений «Ариель», Соита, Art-East, Грин Кантри, ПКФ Слана, Арт Гифт, Одеон, Атлас Арт, Сиринга Стиль, Цесаревич, Лучшие подарки, Санвест, Торговый Холдинг-24, Стильный проект, Белка-Трейдинг, Арт и Дизайн и другие.
Уникальность выставки «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012»:
выставка объединяет на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и заказчиков елочных украшений, новогодней и праздничной продукции
выставка открывает новый сезон активных продаж и определяет дальнейшее развитие индустрии, что позволяет сориентироваться в огромном ассортименте экспонируемой продукции
выставка пройдет одновременно с Крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной выставкой «ПОДАРКИ». Проведение двух выставочных проектов одновременно формирует единую закупочную площадку, что позволяет сделать все закупки за 4 дня. 
в выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» примут участие более 600 компаний на общей площади 18 800 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из 20 стран.
выставочный проект посетят более 30 000 специалистов из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.
выставка пройдет в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР», который расположен в ста метрах от Кремля и представляет собой особое сочетание современных выставочных технологий и роскоши памятника архитектуры. Высокий стеклянный купол Атриума создаёт пространство, где много света и воздуха.
Посетители выставочного проекта: представители оптово-закупочных компаний, торговых сетей, корпоративных клиентов (представители правительства, банков, крупных промышленных корпораций и транснациональных компаний, торговых сетей из РФ и Москвы), директора магазинов, дизайнеры интерьера, рекламные агентства. 
География посетителей выставки очень широкая: 70% - специалисты из 180 городов России и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты.
До встречи на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2012» 18 - 21 сентября 2012 года, Москва, Выставочный Комплекс «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback