Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Анонсированы онлайн-конференции «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа»

08 April 2020Intertkan Autumn 2020

8 апреля начинают свою работу онлайн-конференции «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа». Эксперты и специалисты отрасли расскажут о самых актуальных вопросах, которые не оставляют в покое каждого производителя и продавца продукции легпрома. Свое участие уже подтвердили: Андрей Разбродин, Андрей Чураев, Александра Калошина, Лариса Каменская, Екатерина Королькевич, Михаил Шпилькин и многие другие

В 13:00 в аккаунте Instagram выставки «Интерткань» основатель SMM агентства и блогер Мария Новикова проведет в прямом эфире лекцию «Как социальные сети помогут помочь в текущей ситуации».

Затем в 15:00 на площадке Webinar.fm основатель Академии fashion-маркетинга Ирина Пищук проведет мастер-класс «Антикризисный маркетинг в легкой промышленности».

В 15:30 состоится сессия на тему «МАСКИ. ШИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. Где поставить запятую?». В этой части онлайн-конференций будет рассказано о результатах работы «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа», даны ответы на накопившиеся вопросы отрасли. Участвуют: Оксана Курочкина, практикующий адвокат, соучредитель адвокатского бюро «ПРАВО для БИЗНЕСА» и Мария Сморчкова, создатель бизнес-платформы "Маски. Пошив и реализация", руководитель агентства бизнес-коммуникаций АПРИМ (Ассоциация предприятий индустрии моды).

Для участия в конференции необходмо зарегистрироваться.

 

Зарегистрироваться

 

Источник: Антикризисный штаб Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 March 2024TEXTILE&HOME-2024. Spring<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 March 2024INTERTKAN-2024. Spring<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback