Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

АПТЕКА - крупнейшая фармацевтическая выставка России

07 October 2008

С 21 по 24 октября фармацевтический рынок окажется в центре внимания российской и мировой общественности. В 9-й раз СК "Олимпийский" (Москва) станет научным и экономическим центром благодаря проведению авторитетной выставки “АПТЕКА”. За всю историю своего существования, а это 15 лет, показ завоевал статус важнейшего события отрасли. Сюда приезжают не только профессионалы из многочисленных регионов РФ и СНГ, но и из государств дальнего зарубежья. “АПТЕКА” обязана своей популярности компаниям-организаторам ЗАО «Евроэкспо», ООО «МЕССЕ СЕРВИС», ОАО «Фармимэкс» и АНО ДПО «Центр эффективных технологий управления», а также патронажу Министерства Здравоохранения и социального развития РФ. Мероприятие освещается свыше 40 изданиями и другими СМИ.

 

Тематики выставки взаимосвязаны и отлично дополняют друг друга, тем самым давая толчок развитию и отдельного предприятия, и индустрии в целом. Только в рамках “АПТЕКА” у специалистов есть возможность проследить весь этап жизненного цикла товара: от закупки продукции у производителя до прибретения ее конечным потребителем. Свыше 400 компаний, среди которых - новички и лидеры сектора, смогут укрепить свои позиции на рынке и привлечь максимальное количество покупателей. Наряду с установлением прочных деловых связей непосредственно с изготовителем или дистрибьютором, гости знакомятся с последними достижениями в области медицины и фармакологии. Главными направлениями выбраны лекарственные средства, медицинские инструменты и техника, фармацевтические ингредиенты и упаковка, диагностические тест-системы, химические реактивы, оборудование для лабораторной диагностики, стоматкабинеты и мебель для аптек, новинки в сфере информационных технологий.  Значительный акцент сделан на профилактике заболеваний и здоровому образу жизни. Данная категория представлена биологически активными и пищевыми добавками, натуральными продуктами, минеральными водами и лечебной косметикой. Стоит отметить и широкий выбор детского питания, товаров для детей и новорожденных, медицинской одежды и обуви, лечебного трикотажа, ортопедических изделий. В выставке “АПТЕКА” принимают участие такие крупнейшие отечественные и иностранные компании, как Авикон-Мед,  Алтайвитамины,  Дальхимфарм,  Завод экологической техники и экопитания «Диод», Индукерн-Рус, Леовит Нутрио, Микроген, Мир детства, Мособлфармация, ОМРОН (Япония), Отечественные лекарства, Протек, Пфайзер Интернэшнл, ФК Пульс, Шрея Лайф  Саенсиз, Фора-Фарм, Фармацевтическая компания «Эвалар».

       
“АПТЕКА” - это разностронний форум, включающий общирную программу сопроводительных мероприятий. Насыщенные семинары по актуальным проблемам нынешней фармацевтической промышленности и вопросам фармакологии способствуют общению, обмену опытом и новыми знаниями с коллегами. Специалисты разного профиля оценивают высокий уровень проведения Медико-фармацевтического конгресса, где можно получить полную информацию о внедрении инновационных разработок в практическую деятельность медицинских учреждений. В числе его обязательных пунктов - репродуктивное здоровье, клинические исследования в России, современные лазерные технологии, методы лечения наркологических и онкологических заболеваний, аптечный сервис и сервис для аптек, национального стандарта и надлежащей аптечной практики.


“АПТЕКА” заинтересует, прежде всего, фармацевтические компании, медицинских работников, ученых, производителей медтехники и лекарственных средств, представителей медицинских учреждений, государственных и общественных организаций. “АПТЕКА” играет значительную роль для фармацевтической индустрии и объединяют интересы профессионалов на глобальном уровне. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке "АПТЕКА"    

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 October 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

New trends in the development of medicine at the industry's largest event — the Russian Health Week 2019 forum

Actual issues and development trends of world and domestic medicine, as well as summing up the results of the implementation of National projects from December 2 to 6 at the Russian Health Week 2019 forum at the Expocentre Fairgrounds.

25 November 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Pharmtech & Ingredients 2019 exhibition: the main event for Russian pharmaceuticals

The largest pharmaceutical exhibition in Russia, Pharmtech & Ingredients 2019, will be held at Crocus Expo from November 19 to 22.

20 November 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

The development of the export potential of healthcare in the Russian Federation will be discussed at the National Congress on the Export of Medical Services in the framework of the MedTravelExpo 2019 exhibition

As part of the business program of the international exhibition MedTravelExpo 2019, which will be held at the Expocenter from October 2 to 5, the National Congress on the Export of Medical Services will be held.

25 October 2019MedTravelExpo 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback