Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Aquatherm Moscow 2021: скоро открытие!

28 January 2021Aquatherm Moscow 2021

Осталось 5 дней до открытия международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2021. Мероприятие пройдёт со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

В её онлайн-каталоге на данный момент опубликована информация о 105 участниках. Больше всего предложений приходится на продукцию для бытового и промышленного водоснабжения и отопления, а также для бассейнов и бань. Однако, если вы заинтересованы в поиске поставщиков труб, фитингов, арматуры, КИПиА или решений для вентиляции, Aquatherm Moscow вас тоже не разочарует!

Для удобства пользователей в онлайн-каталоге выставки также работает система рекомендаций. Заходя в профиль того или иного участника, вы увидите составленную при помощи искусственного интеллекта подборку других участников, чья продукция также может быть вам интересна.

 

auqatherm moscow 2021 expo

 

В деловую программу Aquatherm Moscow 2021 включены 10 специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии. Среди них уже ставшие традиционными III ежегодная BIM-конференция «BIM и BЕM, как инструменты оптимизации современного инженерного обустройства зданий», IV Международный вентиляционный конгресс AirVent, V теплонасосная конференция «Промышленные тепловые насосы & Системы хранения тепла и холода».

Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посещения. Не забудьте оформить билет на выставку (промокод expomap позволит вам получить его бесплатно)!


Текст: Expomap, фото: организаторы выставки Aquatherm Moscow 2021

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback