Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Аромашоу на «Идеале красоты»

17 April 2013
Завораживающее Аромашоу разбудит весну лучшими ароматами со всего мира 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках весенней выставки «Идеал красоты» (г.Красноярск). Для всех посетителей пройдет завораживающее Аромашоу - презентация лучших ароматов со всего мира.

Ароматерапия - это древнейшая методика воздействия ароматов на эмоции и здоровье человека. Искусство ароматерапии использует могущество ароматических масел, воздействующих на обоняние, осязание, и восстанавливающих гармонию души и тела. Уникальное аромашоу станет первым в Красноярске beauty-мероприятием этого направления. Здесь в форме красивого 15-тиминутного танца будут представлены лучшие ароматы со всего мира. Во время аромашоу танцоры будут поджигать натуральные ароматические свечи и масла, создавая неповторимую атмосферу удовольствия и необыкновенные ароматические спецэффекты.

Помимо завораживающего представления, гостей приглашают на мастер-классы по правильному использованию ароматов для красоты и здоровья человека и презентации мировых парфюмерных новинок с бесплатной раздачей пробников.

По словам организатора мероприятия ароматерапевта и аромапсихолога Ясной Натальи, «главная задача аромашоу –это знакомство сибиряков с азами ароматерапии, которая очень благотворно влияет как на настроение, так и на общее здоровье человека. Сделать такое шоу под силу не каждому, так как специалисты должны использовать только натуральные душистые вещества, масла и свечи, из которых в дальнейшем делают духи. Правильное смешение ароматов может вызвать положительные эмоции у человека или даже убрать головную боль».

Напомним, что первое в Красноярске Аромашоу пройдет 27 апреля, в рамках выставки «Идеал красоты» в МВДЦ «Сибирь» (25-28 апреля). Всем желающим на выставке сделают профессиональные салонные процедуры бесплатно.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback