С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет 11-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов - АвтоДорЭкспо' 2013. Форум долгие годы является самым авторитетным мероприятием в Украине, посвященным автодорожной индустрии. В 2013 году АвтоДорЭкспо соберет на выставочной площадке свыше 70 компаний из 10 стран мира, которые представят широкий перечень специализированной продукции и услуг для ключевых отраслей дорожного хозяйства.
На АвтоДорЭкспо' 2013 будет представлена техника для строительства и ремонта дорог и мостов, оборудование для организации и регулирования дорожного движения, в том числе дорожные и сигнальные знаки, оборудование для парковок, строительные материалы и технологии, а также полный перечень материалов, оборудования и услуг для строительства, ремонта, проектирования автомагистралей и дорожного сервиса.
Среди постоянных экспонентов Форума - ведущие предприятия Украины и представительства мировых лидеров, такие как Цеппелин Украина, Виртген Украина, Амманн-Украина, Евроизол, Евроформат, Пролог ТД, Колр Сим, Кременчугский завод дорожных машин и другие.
На АвтоДорЭкспо демонстрируются инновационные материалы и оборудование. В рамках Форума ежегодно проводится международная конференция по строительству и ремонту автодорог, на которой ведущие специалисты Европы и Украины представляют свои достижения и делятся опытом. АвтоДорЭкспо это уникальная возможность для широкого круга отечественных дорожников ознакомиться с самыми современными технологиями для того, чтобы применять их в своей работе.
Так, Завод «Евроформат» будет демонстрировать на выставке свою продукцию - шумозащитные экраны для защиты населенных пунктов от дорожного шума. Особенность этих экранов - в модульной конструкции, которая позволяет сводить к минимуму временные затраты на их монтаж, ремонт и эксплуатацию. Также «Евроформат» представит новинку - противоослепляющие экраны, которые предназначены для защиты водителей от ослепления светом фар встречных автомобилей.
Компания Massenza International s.r.o. привезет малую установку для производства битумных эмульсий Massenza «Easy 3500 SK» производительностью до 3 т/ч.
Предприятие «Бризе-Украина» предложит посетителям реверсивную роторную дробилку типа SMR производства австрийской компании SBM Mineral Processing GmbH. Эту технику применяют для переработки натуральных горных пород различной прочности. На стенде компании также можно будет увидеть бетоносмесительную установку модульного типа Modulmix от Frumecar s.l. (Испания) производительностью 80 и 120 м3/ч.
Компания «Пролог», официальный дистрибьютор концерна Akzo Nobel, представит широкий перечень химической продукции и материалов для производства битумных эмульсий и щебеночно-мастичных асфальтобетонов.
Компания «Бластрак Украина» будет экспонировать на своем стенде технику для обработки и очистки дорожных поверхностей: дробеструйную машину 1-10DPS-75, фрезеровочную машину BMP-265В, трехдисковую шлифовальную машину BMG-435, а также промышленный пылесос BDC-1330.
Международный форум АвтоДорЭкспо является ключевым выставочным мероприятием украинского автодорожного комплекса, которое способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества, повышению качества дорог и улучшению дорожного сервиса, что в результате оказывает влияние на рост экономики страны в целом. Организаторами Форума выступают Государственное агентство автомобильных дорог Украины «УкрАвтоДор» и выставочная компания «АККО Интернешнл».
От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 November 2025PulpFor 2025<B2B Marketing Forum 2025: Гид по эффективному маркетингу в новых реалиях
27–28 ноября 2025 года в Москве состоится IX Ежегодный Всероссийский форум B2B Marketing Forum 2025.
12 November 2025B2B MARKETING FORUM 2025<Совсем скоро в Екатеринбурге пройдет XVII Уральский форум недвижимости
На форуме профессионалы рынка недвижимости обсудят актуальные вопросы отрасли
12 November 2025The 17th Ural Real Estate Forum 2025<Открыта регистрация посетителей на Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2025»
На официальном сайте Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» появились первые списки компаний-участников выставок «Здравоохранение-2025», «Здоровый образ жизни-2025» и «MedTravelExpo-2025».
12 November 2025Russian Healthcare Week 2025<