Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» - отдых и развлечение для всей семьи

12 May 2014

С 22 по 25 мая в Красноярске пройдет автомобильная выставка «МоторЭкпоШоу», где можно будет весело и увлекательно провести время всей семьей.

Мужчины найдут здесь автопремьеры-2014 года, побывают на «Горячей автомойке» с танцовщицами из красноярских клубов, найдут аксессуары и расходники для своих любимых авто.

Всех впечатлит дрифт-шоу на байках и спортивных машинах, выставка ретроавтомобилей и тюнингованных авто, рядом с которыми можно будет сфотографироваться. Автовладелицы найдут здесь много аксессуаров: чехлы на руль, брелоки любимых автобрендов, услуги аэрографии и др. Кром того, в субботу, 24 мая, на выставке соберутся брутальные байкеры со всего Красноярска, которые проведут громкий автопробег на своих «харлеях»!

Самым маленьким посетителям особенно понравятся «диско-автобус», где можно потанцевать и послушать музыку, велосипед, который превращается в электробайк, многочисленные автомобили-богатыри, квадроциклы и грузовики-трансформеры, за рулем которых малышам разрешат посидеть.

На автомобильной выставке в «Сибири» каждый сможет окунуться в мир мощных автомобилей и загородной романтики.

Гонки на внедорожниках по грязи за городом, тюнингованные авто и много драйва – вот что такое трофи-рейд «Грязные игры». Обычно это мероприятие проводится в июне. Так будет и в этом году, однако для посетителей «МоторЭкспоШоу» трофи-рейд начнётся на две недели раньше положенного срока.

На территории МВДЦ «Сибирь» развернется настоящий базовый лагерь соревнований. Боевые машины, палатки, таежный чай – все это можно будет увидеть и опробовать, не выезжая из города. Для самых маленьких организаторы приготовили детский городок, а для ребят постарше – гонки на радиоуправляемых багги. Кроме этого, в программе – лекции от профессионалов о подготовке автомобиля к езде по бездорожью и технике экстремального вождения. Ну и, конечно, конкурсы для всех желающих. Гостей научат «вытаскивать себя лебедкой из неприятностей» и «оказывать первую и единственную помощь другу». Всё это будет сопровождаться качественной музыкой и неформальным общением с героями и призерами «Грязных игр».

Кстати, ежедневно с 12:00 и до завершения работы выставки можно будет зарегистрироваться в качестве участника или зрителя «Грязных игр – 2014».

Также на выставке «МоторЭкспоШоу» можно будет найти много автомобильных новинок, грузовиков и мотоциклов.

Напомним, что автомобильная выставка будет работать с 22 по 25 мая (с четверга по воскресенье) в выставочном центре «Сибирь» на Авиаторов, 19. Время работы: 10.00 – 19.00.

Automechanika Astana 2020 Automotive Exhibition — New National Pavilions and Thematic Sections

Automechanika Astana 2020 will be held in Nur Sultan from April 15-17. The success of the 2019 exhibition inspired the organizers to expand the exhibition and business program.

08 November 2019Automechanika Astana 2020<

Commercial Vehicle Development Issues at IAA Commercial Vehicles 2020

The leading international exhibition of commercial vehicles IAA 2020 will be held from September 24 to October 1 in Hanover.

23 October 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Expanded education program at North American commercial vehicle show NACV 2019

At the 2019 North American Commercial Vehicle Show (28 — 31 October, Atlanta) attendees can look forward to an enhanced event featuring more displays on more space, as well as an extended lineup of conferences and training sessions.

09 September 2019NACV 2019<

Exhibition of Automotive Industry Interauto 2019: Unleash the Potential and Increase Competitiveness of Russian Manufacturers

One of the largest automotive projects in Russia, Interauto 2019 will be held from September 2 to 5. You are welcome to Crocus Expo to get acquainted with the latest developments in the industry.

27 August 2019Интеравто 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback