Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Baby Active’2013

26 April 2013
17 – 19 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится  Выставка-фестиваль «Активный ребенок’ 2013» (Baby Active). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.
Главной целью мероприятия является возрождение семейных ценностей и создание атмосферы, способствующей здоровому семейному досугу. По данным британских социологов, родители уделяют недостаточно времени своим детям. Результаты данного исследования можно смело применить ко всем жителям современного мира. Стоит ли  удивляться, что дети находят утешение в телевизоре, компьютерных играх и он-лайн общении.
Играя с ребенком легче обнаружить его талант и развивать способности. Именно поэтому Фестиваль «Активный ребенок» третий год подряд собирает на своей площадке и детей, и взрослых. Те, кто уже побывали на Фестивале, обязательно придут снова. Здесь найдется каждому занятие по душе. В Фестивале примут участие более 100 экспонентов, среди которых: школы раннего развития, творческие студии, спортивные школы, центры развития семьи, страховые и туристические компании, клиники семейной медицины, развлекательные центры и др.
17 мая (пятница) - День будущих мам
Первый день Фестиваля BABY Active посвящен будущим родителям, поскольку это особый и очень ответственный период в жизни каждой семьи. Беременные женщины смогут бесплатно посетить лекции по подготовке к родам и грудному вскармливанию, мастер-классы по гимнастике и йоге, потренироваться на фитболах, получить консультации специалистов: врачей, психологов, юристов, а также принять участие в викторинах и получить призы.
18 мая (суббота)  – День спорта
Главная проблема современности – гиподинамия. И дети, и взрослые стали вести малоподвижный образ жизни. Посетители BABY Active смогут не только активно провести этот день, но и получить много полезной информации о том, как и где регулярно заниматься спортом всей семьей. В программе: гонки на велосипедах и роликах, соревнования по фехтованию и хортингу, демонстрационные занятия по академической гребле, показательные выступления по фитнес-аэробике и бальным танцам, и многое другое.
19 мая (воскресенье) – Праздник семейного отдыха
Парк Пушкина и выставочный центр будут предоставлены детям. Для малышей – игровые площадки и клоуны, соревнования на велосипедах и рисунки на асфальте, изготовление поделок, веселые фокусы и многое другое.
В павильоне будут проводиться мастер-классы по лепке, фелтингу, квиллингу, витражной технике и другим видам рукоделия. Дети, вместе с родителями, создадут семейные шедевры, которые смогут украсить домашний интерьер или стать бесценным подарком для родных и близких.
На открытой площадке будет работать игровая зона с множеством активных развлечений: детские спортивные снаряды, батуты, качели и горки, велосипеды. Здесь же состоится веселое шоу для детей с героями Silvanian Families (маленькими зверюшками из деревни счастья). Это шоу, а также подарки для детей, подготовил игровой партнер Фестиваля – компания Paritet Service (PS) – ведущий импортер детских игрушек.
Родители смогут получить консультации специалистов по вопросам здоровья и воспитания детей, полезную информацию о детских учреждениях, предложения для семейного и детского отдыха, а также принять участие в веселых конкурсах и соревнованиях для всей семьи.
На выставке будет работать Комната матери и ребенка, где можно будет перепеленать, и покормить малыша. Партнер комнаты матери и ребенка – ТМ Pampers.

Угощает вкусный партнер Фестиваля – ТМ Агуша!

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback