Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Бесплатное обучение и сертификат в Школе МСФО

14 July 2014
Оргкомитет международного конкурса IFRS professional продолжает бесплатный образовательный проект Школа МСФО. Новый учебный год начинается  8 сентября 2014 года. В сентябре все желающие освоить  МСФО получат уникальную возможность стать участниками девятой Школы МСФО и посетить совершенно новые занятия проекта. 
В программе Школы МСФО:
Занятие 1 «Введение МСФО и формирование учётной политики»
Занятие 2 «МСФО (IFRS 1): первое применение»
Занятие 3 «МСФО (IFRS) 15: новый порядок признания выручки»
Спикерами традиционно выступают известные специалисты-практики МСФО и эксперты IFRS Professional: Елена Кузнецова,  начальник службы учета и отчетности ГК «Парламент», Лариса Карасева, руководитель направления МСФО ГК АКИГ, Павел Аникин, начальник отдела аудита по международным стандартам  ЗАО «Руфаудит»,  Александр Низков, руководитель отдела МСФО Sminex Ltd.
К обучению приглашаются все желающие, прошедшие регистрацию на официальном сайте события.
Как всегда обучение в школе доступно как в формате семинара, так и вебинара, что позволяет через Интернет, откуда Вам удобно:
— присоединиться к занятиям вживую,
— получить базовые знания в области МСФО,
— приобрести начальные навыки подготовки финансовой отчетности,
— задать вопросы лекторам по теме в чате,
— получить доступ к презентациям...
... а по завершении — получить сертификат участника Школы и ссылки для повторного просмотра записей
Школа МСФО – бесплатный образовательный проект Международного конкурса IFRS Professional, направленный на обучение руководителей и финансовых специалистов компаний практике внедрения и применения МСФО.
Международный конкурс «IFRS Professional» организован компанией Профессиональная Арена и Российской Коллегией аудиторов, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Опоры России и международных профессиональных общественных организаций.
Подробная информация о спикерах, содержании программы и месте проведения на официальном сайте события.

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback