Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Бизнес без проводов: выставка CTIA Enterprise & Applications 2011

19 August 2011
С повсеместным проникновением мобильных технологий предприятия разных отраслей промышленности, от энергетики и транспорта до розничной торговли и медиа, размышляют над тем, как их выгодно использовать.  На рынке существует масса отличных решений, нацеленных на получение прибыли, развитие партнёрской сети, взаимодействие с потребителем, а также увеличение производительности труда. Американская выставка CTIA Enterprise & Applications™ отвечает на многие вопросы и предлагает разумные идеи по совершенствованию бизнес-процессов.
CTIA Enterprise & Applications признана одним из крупнейших событий в области беспроводной передачи данных и ориентирована на разработчиков корпоративных ИТ-продуктов. Мероприятие включает в себя выставку и конференцию, поэтому 3 дня насыщенной программы позволяет проследить ситуацию на отраслевом рынке. Местом встречи профессионалов станет экспоцентр Сан-Диего – его  двери будут открыты с 10 по 13 октября. На выставке CTIA Enterprise & Applications 2011 ожидается более 15 000 посетителей.
Мероприятие освещает новинки по развертыванию беспроводных сетей внутри предприятия или общественного помещения, а также для персонального пользования. На CTIA 
Enterprise & Applications привозят самые последние предложения по технологическому обеспечению как в пределах рабочего места, так беспроводной широкополосной связи 4G. Экспозиция представляет продукцию около 250 компаний, которые разместятся в тематических павильонах.
Cloud Computing Pavilion демонстрирует новейшие разработки и приложения по обмену данными в «облаках», услуги провайдеров и телекоммуникационных операторов. Готовые решения предназначены для мультимедийных и мобильных компаний, представителей банковской, финансовой сферы, промышленного производства или медицины.
M2M Zone представляет расширенные возможности и перспективы беспроводных межмашинных коммуникаций, применение микрочипов для определения местонахождения, состояния и получения каких-либо характеристик через распределенные сети. Здесь можно найти решения по дистанционному контролю, управлению стационарными и мобильными аппаратам.
Mobile Apps Pavilion отдан мобильным приложениям, тогда как mCommerce Pavilion охватывает все аспекты мобильной коммерции. 
Раздел Launch Pad Pavilion организован для молодых компаний и стартапов, специализирующихся на инновациях в сфере маркетинга и рекламы, контента, решений, интеллектуальных систем для транспортной инфраструктуры, реализации концепции экологически рациональных ИТ и проч. 
Wireless Health Pavilion и Wireless Dealer Expo – всё, что относится к беспроводным технологиям в здравоохранении и дистрибуции продукции. 
Также особенностью CTIA Enterprise & Applications 2011 станут национальные павильоны Литвы и Кореи.
Экспонентам предоставляется возможность общения с высокопрофессиональной аудиторией не только на собственных стендах, но и в специальных зонах для индивидуальных встреч с заинтересованной публикой и журналистами.
Важнейшая часть CTIA Enterprise & Applications 2011 - дискуссии и обучающие мероприятия, которые будут ежедневно проводиться параллельно с экспозицией. Гости смогут услышать мнения ведущих экспертов отрасли, отметить важные составляющие успеха предприятия. Среди тематик семинаров и обсуждений CTIA Enterprise & Applications – конвергентная сеть с интегрированными расширенными беспроводными возможностями, продуктивность и комплексное обеспечение безопасности при работе с ней, мобильный контент и Интернет, будущее маркетинга с помощью беспроводных портативных устройств, регулятивная политика и правовые вопросы. 

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback