Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Более 30 номинаций ждёт участников премии «Событие года»

18 January 2022Событие года 2022

До 16 февраля идёт приём заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года». 

С этого года правообладателем и непосредственным организатором данной престижной отраслевой премии стала Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ). В связи с этим планируются некоторые изменения в традиционный формат. В частности, участниками жюри теперь будут являться только представители клиентской стороны, а также руководители партнерских ассоциаций. Также появится этап защиты проектов, на который будут приглашены участники шорт-листа. В этом году он пройдёт в онлайн-формате.

 

premya-sobytie-goda-2022

 

Кроме того, обновлён список номинаций в соответствии с принятым классификатором событийной индустрии. Все номинации разделены на 9 блоков. В частности блок «Деловое событие года» состоит из двух номинаций: «Деловое мероприятие года» и «MICE проект года». Отдельно выделен блок «Выставочное событие года», где подать заявку можно в номинации «Экспо событие года».

Всего же конкурс проводится по 30 основным номинациям и нескольким специальным, где отмечаются проекты с лучшей креативной идеей, режиссурой и постановкой, оформлением и дизайнов, также с лучшим применением инновационных технологий. 

Отдельная премия выделена для поощрения усилий организаторов, мероприятие которых не состоялось из-за пандемии: «Отмена Года». К рассмотрению принимается ролик или презентация с описанием проекта, дизайн-макетами и комментарием клиента.

Церемония награждения пройдёт 12 марта в Москве в оффлайн-формате. Подать проект можно на официальном сайте премии>>> 


Источник информации и фото: НАОМ

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 November 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback