Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Большой успех российских виноделов на выставке London International Wine Fair 2012

31 May 2012
Ведущие российские производители высококачественных вин приняли участие в крупнейшей международной винной выставке London International Wine Fair 2012, которая прошла с 22 по 24 мая в выставочном комплексе ExCel уже в 32 раз. 
По сравнению с прошлым годом, когда российские виноделы участвовали в выставке впервые, российская экспозиция в этом году выглядела более представительно. На коллективном стенде свою продукцию продемонстрировали одиннадцать предприятий из Краснодарского края, Ростовской области и Москвы. В их числе были уже известные мировому винному сообществу по первому участию в лондонской выставке винодельческие компании: «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Кубань-Вино», «Мысхако», «Фанагория», «Цимлянские вина» и производители, которые впервые представили свои вина в Лондоне. Это кубанские «Виноградники Гай-Кодзора», «Кубанские вина», «Русский Азов», «Южная винная компания» и один из крупнейших производителей игристых вин в России ‒ Московский комбинат шампанских вин. 
В дни работы выставки российская делегация провела несколько мероприятий, которые помогли лучше понять тенденции и перспективы российского винного рынка, узнать все тонкости выращивания винограда в южных регионах России и оценить вкусовые особенности российского вина. 
С большим успехом прошел брифинг на тему «Рынок вина в России: взгляд изнутри и снаружи», который вызвал огромный интерес со стороны западного экспертного сообщества. Также состоялся мастер-класс: «Новый взгляд на российские вина», где профессионалам были представлены вина, которые отбирались по итогам собеседования с виноделами и владельцами предприятий в ходе локальных дегустаций, проведенных непосредственно на предприятиях. 
Вдохновленные успехом прошлогодней выставки, когда представленные на конкурсы International Wine & Spirit Competition, International Wine Challenge и Decanter World Wine Awards российские вина завоевали семнадцать наград, в этом году практически все участники российской экспозиции заявили свою продукцию на их дегустационные сеты. И полученные результаты убедительно показали, что виноделие в России не только существует на должном уровне, но стабильно в своем развитии. По итогам трех дегустационных конкурсов было завоевано 35 наград. Из них серебряных медалей – 7, бронзовых – 11 и 17 дипломов. По этому случаю в посольстве Российской Федерации в Лондоне состоялась официальная встреча с российскими виноделами. Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко поздравил руководство российской делегации, принимавшей участие в LIWF 2012, с высокой оценкой российских вин международными экспертами и пожелал успешной работы на российском и международном рынках.

Источник: пресс-служба «Асти Групп»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback