Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Большую стирку устроят на новой выставке «ЭкспоКлининг»

09 February 2015ЭкспоКлининг 2015
9-11 апреля 2015 года в центре выставочной деятельности Сибири – Красноярске – начнет свою работу новая выставка «ЭкспоКлининг», где будут представлены всевозможные товары и услуги в области профессиональной уборки.
Этот специализированный проект будет интересен широкому кругу посетителей – не только тем, кто предоставляет услуги клининга, но и тем, кто в них нуждается – руководителям предприятий, офисных и торговых центров, гостиниц, кафе и ресторанов, количество которых в Красноярске увеличивается год от года. Поэтому на выставке «ЭкспоКлининг» будут представлены продукты и системы, обеспечивающие чистоту различных помещений. Проект включит в себя несколько основных разделов, среди которых:
  • Уход за полом
  • Ручная уборка
  • Санитарно-гигиенические средства
  • Кухонное оборудование
  • Оборудование для химчисток и прачечных
  • Услуги профессиональной уборки
На выставке «Экспоклининг» будет представлен широкий спектр высококачественной бытовой химии, расходных материалов и современной техники для наведения чистоты – моп-системы, поломоечные машины и промышленные пылесосы, полировальные и стиральные машины, парогенетарторы. Важно, что всю профессиональную чистящую и моющую технику можно будет увидеть в процессе работы. «Большую стирку» участники устроят прямо на выставочных площадках!
В рамках деловой программы специалисты расскажут об особенностях применения тех или иных чистящих средств и оборудования для уборки. Запланирован даже ряд семинаров и практических занятий по уходу за различными поверхностями.
Новая выставка «ЭкспоКлининг» будет работать 9-11 апреля одновременно с Сибирским форумом гостеприимства HoReCa, который соберет лидеров гостиничного и ресторанного бизнеса со всей России.

Registration for Clean Expo Moscow | Pulire 2019 has begun

From October 29 to October 31, 2019, Crocus Expo will host the international exhibition of equipment and products for professional cleaning, sanitation, hygiene, dry cleaning and washing Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

13 August 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback