Будапешт примет форум Routes Europe-2013

21 November 2011
Аэропорт Будапешта официально назван местом проведения восьмого форума развития европейских авиамаршрутов Routes Europe, который состоится в 2013 году. Важнейшее для отрасли мероприятие будет организовано в партнерстве с конвеншн-бюро Венгрии и туристическим офисом Будапешта.
Дэвид Страуд, исполнительный вице-президент Airports at UBM Routes Limited, заявил: «Мы рады объявить, что восьмой форум Routes Europe пройдет в Будапеште. Принять решение было нелегко из-за ожесточенной конкуренции, но удачное расположение венгерской столицы – прямо в сердце Европы – вместе с прекрасной инфраструктурой города и первоклассными конгресс-холлами, отелями и другими объектами проведения мероприятий предопределили наш выбор».
Форум Routes Europe позволяет авиакомпаниям, аэропортам и различным туристическим организациям Европы изучить рынок авиауслуг, обсудить его новые возможности и развитие потенциальных направлений. В этом году форум Routes Europe проводился в Кальяри (Сардиния), а в 2012 году его примет столица Эстонии - Таллин.
Генеральный директор аэропорта Будапешта Джост Ламмерс уверен, что проведение форума окажет значительное содействие венгерским внешним отношениям в области авиации, деловых поездок и туризма.
В мае 2011 года аэропорт Будапешта был объявлен победителем в номинации «Лучшая маркетинговая кампания аэропорта», что подчеркивает успешное расширение географии его маршрутов и активное развитие. Недавнее открытие аэропорта после реконструкции с новыми галереями и переходами для пассажиров значительно увеличило мощность терминала 2 - до 8,5 млн. пассажиров в год.
Расположенный на расстоянии двух часов перелета почти от всех крупных европейских городов аэропорт Будапешта обслуживает 95 направлений в 40 странах и сотрудничает с 34 авиакомпаниями. В дополнение к существующим европейским маршрутам и рейсам в Пекин в 2011 году были открыты прямые рейсы в страны Ближнего Востока.

Источник: пресс-служба RATA-news

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback