Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

CeBIT 2011 умело управляет выводом данных. Убедитесь в этом!

26 January 2011
По результатам исследований во многих компаниях пренебрегают современными решениями по управлению выводом данных. Как правило, печатная инфраструктура неэффективна, оборудование и технологии устарели, что мешает использовать потенциал оптимизации рабочих процессов и снижения затрат. Автоматизированные системы не только экономят время, но и повышают надёжность бизнес-процессов. Их бесспорное преимущество состоит в высокой продуктивности опытных сотрудников и, как результат, полном удовлетворении запросов заказчиков.
Как ведущая выставка цифровой индустрии в мире, CeBIT 2011 окажет должное внимание данной теме и продемонстрирует большой выбор технических средств и программных решений. Посетители узнают о новинках как на самой экспозиции, так и в рамках обсуждений на специализированных конференциях и круглых столах.
Печать на раз
В CeBIT 2011 впервые примет участие Немецкая ассоциация управления офисной деятельностью (BBW) в качестве организатора профильной конференции. 3 марта члены Ассоциации и другие профессионалы рассмотрят все аспекты технологии управления выводом данных, маркетинговые стратегии и услуги. "Представляя интересы компаний, специализирующихся на продаже оргтехники, мы рады помочь членам ассоциации как можно раньше освоить передовые технологии" - заявил Томас Гроткопп (Thomas Grothkopp), управляющий директор BBW.   
Главный упор будет сделан на презентациях лучших практик, с тем чтобы слушатели получили практические навыки и приобрели опыт применения новейших методов работы.  CeBIT предлагает наиболее актуальную информацию в данной области и признана идеальным местом встречи компетентных собеседников.
которая также окажет поддержку в решении вопроса об оптимизации печати. 2 марта состоится мероприятие для компаний-членов Ассоциации DOXNET, которые представляют различные сегменты бизнеса – от банковских, финансовых и консалтинговых услуг, страхования и торговли до производства оборудования и разработки программного обеспечения.  
Всё просто: "Managed Print Services Park"  
Тематический раздел "Managed Print Services Park" (MPS) освещает полный спектр сервисов для построения печатной инфраструктуры. Авторитетные экспоненты - Canon, Océ, Xerox, BFLeasing, Riso, Genossenschaften Soennecken, Büroring – заинтересуют профессионалов предложениями для достижения максимальных результатов. Инновационные продукты объединяют процессы производства, печати, копирования и сканирования документов, способны быстро обрабатывать большие объёмы.
Новый участник выставки CeBIT 2011 - Ассоциация организационных и информационных систем (VOI) - экспонирует первый профессиональный центр управления выводом данных, представленный около 30-ю компаниями. В Зале 3 будет реализована вся цепочка процесса работы с документами, от их создания до распределения, в разных форматах и посредством нескольких каналов. VOI будет представлена на большом партнерском стенде в разделе "ECM Area", в которой будут собраны ведущие поставщики средств управления корпоративным контентом, в том числе d.velop, DocuWare, EASY, ELO, Optimal Systems и windream. Таким образом, CeBIT 2011 является выставкой решений и сервисов во всех аспектах организационной деятельности офиса.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 February 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

Стратегии ускорения темпов строительства обсудят в рамках «Сибирской строительной недели»

Форум и выставка для строителей состоятся в Новосибирске с 13 по 16 февраля.

09 February 2024Siberian Building Week Novosibirsk 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback