Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

CeMat ASIA - 2008 - логистика на первом месте. Будьте в первых рядах с крупнейшими компаниями Азии!

12 October 2008CEMAT ASIA

Ведущее мероприятие Азиатского региона, которое освещает различные аспекты производственных логистических операций, откроет  свои двери с 27 по 30 октября в г. Шанхай. CeMat ASIA-2008 позволяет найти оптимальные решения по координации цепи снабжения, тем самым снизить издержки и повысить качество обслуживания. Показ по праву признан важнейшей отраслевой платформой для обмена опытом и новейшими технологиями, поэтому сюда съезжается большое количество посетителей из КНР, Тайваня, Сингапура, Малайзии, Японии, США и европейских государств. CeMat ASIA-2008 берет начало в Ганновере, где проходит главная выставка интралогистики, и является филиалом бренда CeMat. По аналогии с Германией и Китаем она проводится в Бангалоре, Индия (10-13 декабря 2008).   

 

Все процессы, связанные с управлением материальными и информационными потоками на пути от склада материальных ресурсов до склада готовой продукции, получают четкое отражение именно на выставке CeMat ASIA-2008. Свыше 380 участников из 22 стран мира представляют комплекс решений для организации деятельности промышленного предприятия, при этом позволяя удовлетворить потребность Заказчика за минимально короткий срок с высокой степенью гарантий. Экспозиционное пространство расширится до 24000 квадратных метров и порадует новыми изобретениями крупных изготовителей. Наряду со стендами отечественных компаний, а они занимают 55% всей выставочной площади, свою продукцию покажут представители национальных павильонов Германии и Кореи. 

 

Тематическими категориями CeMat ASIA-2008 традиционно выбраны напольные конвейеры, краны, платформы и другие подъемно-транспортные машины, промышленные ворота и контейнеры, складское и упаковочное оборудование, комплектующие и принадлежности, автоматизированные линии и робототехника. Также выставка охватывает особенности RFID-технологий, систем контроля, сбора и хранения данных, спецификации программного обеспечения и приложений. Не останутся без внимания и консультации по вопросам менеджмента в логистике и качества грузоперевозок.

 

 

В это же время в Шанхае проводится конференция по вопросам логистики Logistics & ICT. Это филиал известнейшего проекта CeBIT, который завоевал статус лидера среди выставок инфокоммуникационных технологий. Logistics & ICT представляет собой сочетание высоких технологий и опыта ведущих логистических компаний. На форуме будут затронуты аспекты внедрения и продвижения ИТ-решений в логистические процессы, взаимодействия систем на международном уровне и инновационных разработок.

 

CeMAT ASIA-2008 предназначена для транспортно-экспедиционных и логистических фирм, операторов различных видов транспорта, представителей промышленного сектора, заведующих складами различных предприятий, строительных организаций, инженеров и других специалистов отрасли, финансовых учреждений. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку CeMAT ASIA-2008, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке CeMat ASIA-2008

Подробная информация о выставке Logistics & ICT

Подробная информация о выставкеPTC ASIA 2008

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

International exhibition of warehouse equipment CeMAT Russia 2020 has become «UFI Approved Event»

At the UFI Global Congress held in Bangkok from November 6 to 9, CeMAT Russia was awarded the highest mark of the Global Association of the Exhibition Industry - «UFI Approved Event».

14 November 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<

Excursions to the best and modern warehouses of St. Petersburg for the participants of the exhibition-forum Warehouses of Russia 2019

From November 19 to 20, the exhibition Warehouses of Russia 2019 exhibition will be held in St. Petersburg. Event delegates can see the delivered warehouse buildings of the best production and logistics complexes.

06 November 2019Склады России 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback