Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

CERAMICS CHINA - осталось 30 дней до открытия ведущей азиатской выставки в области производства керамики!

22 April 2008

Впервые открыв свои двери в 1986 году, CERAMICS CHINA стала узнаваема не только в Китае, но и приобрела статус наиболее авторитетной выставки в Азиатском регионе и одной из крупнейших в мире. По своей масштабности она уступает только итальянской TECHNAGRILLA - второму по величине событию в области керамической индустрии. С 21 по 24 мая 55000 квадратных метров выставочного комплекса Pazhou Complex будут отданы в распоряжение крупнейших компаний из 30 регионов планеты. Мероприятие CERAMICS CHINA курирует правительство страны и Национальный совет легкой промышленности КНР. Благодаря существенной поддержке на высшем уровне Китай вышел на передовые позиции экспортной промышленности и сотрудничает со многими державами.

 

Давние традиции гончарного ремесла в Китае вывели керамические изделия из разряда повседневной бытовой утвари в предметы искусства и декора. И CERAMICS CHINA - явное тому подтверждение. Значительную часть выставки займут экспонаты китайских предприятий, представляя все многообразие техник создания керамики. Показ будет содержать наглядные образцы продуктов около 7000 участников, а в международном павильоне можно будет ознакомиться с линиями компаний Италии и Германии, Великобритании и Японии как владельцев наибольших национальных стендов. CERAMICS CHINA освещает весь процесс изготовления - от подготовки и обработки до нанесения покрытий и выпуска готовой продукции. Несмотря на довольно обширный список тематических категорий, выставка определяет три основных направления: оборудование и методы производства (воздушная усадка масс, формовка, глазурование, обжиг и декорирование), сырье и вспомогательные вещества (высоко- и низкопластичные глины, кварц, каолин, красители, масла, химические соединения) и непосредственно керамические изделия. Здесь представлен богатый ассортимент видов и форм архитектурной и сантехнической плитки, декоративных элементов и посуды, а также инновационные продукты высоких технологий.

 

КНР стремится к повышению внутренних требований и стандартов качества и обеспечить устойчивое развитие отрасли, опираясь на экологические аспекты современной промышленности. В 2007 данному вопросу была посвящена конференция, где были предложены новые решения по энергосбережению, снижению выбросов в атмосферу и количества сточных вод, использованию безопасных материалов. Показ CERAMICS CHINA 2008 продемонстрирует лучшие разработки в области защиты окружающей среды, совместные проекты зарубежных компаний.

 

На саммит "The 6th Global Ceramics Industy Development Summit" в качестве докладчиков приглашены представители руководящего звена, органов власти,  ведущие эксперты из стран Европы, Азии и Америки. Они вынесут на рассмотрение вопросы о развитии керамической индустрии в отдельных странах и на глобальном уровне, стратегическом планировании в этом отношении, проанализируют текущее состояние рынка. В рамках Круглого стола главные специалисты предприятий обсудят на CERAMICS CHINA передовые технологии и ноу-хау, а также практические особенности производства.  Приоритетной же задачей Специализированной встречи профильных предприятий станет презентация новой продукции и подробное изучение основных номенклатур посредством проведения технических семинаров и конференций.

 

Перед изготовителями керамических изделий, оборудования и материалов, технологами и гончарами, торговыми организациями и поставщиками CERAMICS CHINA открывает значительные перспективы по расширению пронстранства для торговых отношений, применению знаний и навыков, научной деятельности. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке CERAMICS CHINA

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019

Expansion of the popular Framing Trends exposition of the DOMOTEX 2020 flooring exhibition

The DOMOTEX 2020 will be held January 10–13 at the Deutsche Messe Hannover, where the Framing Trends special exposition will first occupy the entire 8th Pavilion.

06 November 2019DOMOTEX 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback