Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Через 2 недели в Санкт-Петербурге откроется выставка-форум Склады России 2021

15 April 2021Sklady Rossii 2021

«Склады России» — ключевое отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа. В нём принимают участие ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

В фокусе внимания выставки-форума в 2021 году будут вопросы развития складов для компаний сегмента e-commerce, сегмента фулфилмента, улучшения качества сервиса в работе логистических и курьерских служб, а также вопросы сокращения случаев воровства на складах.

В рамках деловой программы пройдут:

28 апреля — 16-я Международная конференция «Современный склад» и 7-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ»;

29 апреля — 4-й Международный форум «СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERE: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ»;

30 апреля — день экскурсий на склады: основной распределительный центр компании «ПЕТРОВИЧ» и склад компании DPD.

Своё участие в выставке и её деловой программе подтвердили такие компании, как Почта России, Рэнера РОСАТОМ, Lippert, DPD, BG Logistics, CDEK, STS Logistics, Logsis, Dostavista, Boxberry, TopDelivery, DostavkaGuru, COMITAS, «Фабс Логистик», ИНЛОКЕР, ТИСО, Knight Frank, IPG.Estate, SPB4RENT, Maris в ассоциации с CBR, «РОКЛА РУС», «Стеллмарт», ГК «Пожтехника», «Литиум», «Аидкон», НИИЭЭТ, «Дьюмарк», АО «Завод ПИРС», ALB, «Белинтегра», КОМУС, «Ферро-Билдинг», «ЭВРИАЛ», «Новинский завод металлоконструкций», «Карбогласс», INCENTRE, Страховая группа ЭНЕРГОГАРАНТ, I.D. Marketing, «Санитары склада» и целый ряд других. Среди делегатов — первые лица компаний и руководители подразделений из более чем 20 городов России.

 

vystavka-forum sklady rossii 2021

 

Мероприятие пройдёт в режиме оффлайн с 28 по 29 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице Holiday Inn (м.«Московские ворота»). Для приоритетной регистрации используйте промокод SKSPB_21.


Источник текста и фото: организаторы выставки-форума «Склады России»

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback