Через неделю в Москве состоится Всероссийский форум «FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024», посвящённый вопросам торгового маркетинга.
Стабилизация рынка после периода экономической неопределённости предъявляет новые вызовы в адаптации к «новой норме». Покупательское поведение претерпело существенные изменения, и производителям необходимо переосмыслить маркетинговые стратегии, чтобы привлекать и удерживать потребителей в условиях усиленной конкуренции и промодавления. Расширение онлайн-каналов торговли и рост дискаунтеров лишь усиливают необходимость эффективного присутствия в цифровом пространстве и разработки уникальных промо-стратегий.

В ходе форума планируется обсудить стратегию дальнейшей работы отрасли, ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей, в том числе на чём люди готовы экономить, а на чём нет. Своим опытом поделятся ведущие эксперты отрасли. Отдельный день работы форума (20 марта) будет выделен для мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники смогут на практике освоить передовые подходы к трейд-маркетингу.
VII Всероссийский форум по торговому маркетингу FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024 будет проходить с 20 по 22 марта в отеле Suschevsky by Safmar (Москва). Участие платное. С условиями и подробной программой форума можно ознакомиться на его официальном сайте.
Источник информации и фото: организаторы FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024
Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025
С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».
17 October 2025FoodTech Ural 2025<Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025»
Выставка «InterFood Ural 2025» состоится 29-31 октября 2025 г. в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
16 October 2025InterFood Ural 2025<RTA и Авито Реклама проведут бизнес-завтрак «Реклама без потерь»
23 октября RTA и Авито Реклама проведут бизнес-завтрак «Реклама без потерь» для специалистов по маркетингу и digital-коммуникациям.
16 October 2025Рекламные стратегии без потерь: от умных охватов до инвестиций в бренд 2025<Форум событийного туризма «Многогранность 2025» объединил более 1000 специалистов event-индустрии в Москве
Форум событийного туризма «Многогранность 2025» собрал в Москве более 1000 специалистов event-индустрии и туризма.
15 October 2025