Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В рамках EFEA 2017 состоится заседание Комитета по выставочной деятельности

11 January 2017EFEA 2017

Сергей Беднов проведет заседание Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Санкт-Петербурге

Расширенное выездное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности под руководством его председателя – генерального директора АО «Экспоцентр» Сергея Беднова состоится 19 января в Санкт-Петербурге в рамках Евразийского Ивент Форума. Тема заседания –  «Организация международных выставок – фактор роста несырьевого экспорта».

Участники обсудят проблемы экспорта выставочных услуг и вопросы организации въездного туризма для иностранных участников российских выставок. Планируется также обсудить вопросы организационной и информационной поддержки ТПП РФ выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в 2017 году, итоги работы Комитета в прошлом году и приоритетные задачи на текущий год.

В заседании примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, средств массовой информации.


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback