Более 400 специалистов обсудят тему «Ивент индустрия 4.0. Перезагрузка»

08 September 2016EFEA 2017

Ежегодно Евразийский Ивент Форум подтверждает свою эффективность в качестве коммуникационной площадки для специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, делового и инсентив туризма.

В юбилейном Форуме 2016 года приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона России и 12 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, UBM, Messe Düsseldorf GmbH, ЦВК «Экспоцентр», КВЦ «Экспофорум», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, РСВЯ.

Ивент индустрия 4.0: перезагрузка

Главной темой конгрессной программы EFEA 2017 станет «Ивент индустрия 4.0: перезагрузка». Такой выбор определяется современными реалиями – сегодня мир вокруг нас меняется с катастрофической скоростью. Последние изобретения в области информационных технологий становятся драйвером для развития абсолютно всех сфер деятельности человека. Мы входим в эру «поколения 4.0» (generation 4.0), лидером в которой сможет стать только тот, кто сумеет быстро и эффективно использовать современные технологии для своего развития. В рамках Евразийского Ивент Форума 2017 участники мероприятия попробуют определить, как в этих условиях развивается ивент индустрия, какое будущее ее ждет и как сегодня стать лидером на этом рынке.

Обсуждение пройдет в формате круглых столов, пленарных дискуссий, заседаний, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными  отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2017.

Кроме того, на EFEA 2017 будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами. Так, в рамках Форума пройдет Ярмарка вакансий и будет работать Биржа деловых контактов, завоевавшая огромную популярность среди участников, т.к. дает возможность организовать индивидуальные целевые встречи со всеми участниками мероприятия.

Параллельно с EFEA 2017 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдут выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO (18-20 января) и II Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (19-20 января). В рамках Форума Event LIVE будут предложены практические решения по организации мероприятий и пройдет обсуждение наиболее интересных реализованных кейсов.  В качестве спикеров на Форум приглашены эксперты отрасли и представители компаний заказчиков.

Участие в мероприятиях позволит Вам узнать актуальную информацию о состоянии и перспективах развития индустрии встреч, познакомиться с профессионалами мирового уровня, расширить круг деловых контактов, а также представить собственные планы и идеи.


Источник: Оргкомитет форума EFEA 2017

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback