Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Деловая программа Международной выставки «Интерполитех-2013» сформирована!

26 September 2013
Деловая программа является важной и необходимой составляющей Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», которая проходит уже 17–й год. Деловая программа в сочетании с выставочной и демонстрационной программами обеспечивает возможности профессионального обмена мнениями, выдвижения и обсуждения новых идей и решений, поиска контрагентов и многое другое, столь необходимое для создания эффективных средств обеспечения безопасности государства.
Как всегда, деловая программа выставки «Интерполитех-2013» насыщена различными конференциями, круглыми столами, семинарами, видеопрезентациями и другими актуальными мероприятиями. Созданию новых образцов вооружения и военной техники будет посвящена 3-я Международная научно-практическая конференция «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения», организатором которой выступает ФКУ НПО «Специальная техника и связь» МВД России. В течение трех дней будет проходить работа по 6 секциям, наибольший интерес для большинства участников и посетителей выставки, скорее всего, будут представлять такие, как:
- Современный уровень и перспективы развития поисково-досмотровой техники.
- Перспективы развития специальных средств нелетального действия.
- Информационные технологии в обеспечении безопасности.
Одной из отличительных особенностью сегодняшней интересной деловой программы является тесное взаимодействие силовых структур с другими заинтересованными ведомствами. Это подтверждается: проведением семинара - «Рособоронпоставка: специфика размещения гособоронзаказа (ГОЗ)», организацией 22 октября круглого стола НПО «СТиС» МВД России совместно с ОАО «Рособоронэкспорт» на тему «Актуальные вопросы внешнеторговой деятельности в интересах правоохранительных органов», а также проведением 23 октября секции №4 конференции НПО «СТиС» МВД России совместно с представителями стран-членов ОДКБ.
Привлекает внимание конференция «Актуальные проблемы и пути их решения на этапах разработки, производства и применения технологий беспилотных авиационных систем», организатором которой выступит ООО «Экспо-Экос».
Важные и масштабные технологические и экономические проблемы утилизации боеприпасов будут подняты на двухдневной IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы утилизации ракет и боеприпасов». Её проводит Российская академия ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) при поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, совместно с Минобороны России, Минпромторгом России, Государственной корпорацией «Ростехнологии».
24 октября 2013 г. в рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция «Традиции и перспективы оснащения российского бойца» с участием силовых ведомств, посвященная вопросам технического оснащения бойцов подразделений российских силовых структур, а также проблемам поставок, эксплуатации, ремонта и перспективам развития и совершенствования данных средств.
Все желающие специалисты, а также организации – участники выставки могут принять участие в профильных мероприятиях различного масштаба и уровня разнообразной и насыщенной деловой программы. Участие в работе выставки такого рода способствует прямому диалогу между производителями и заказчиками, эффективному и целевому представлению новинок в области производства и услуг, проведению сравнительного анализа аналогичных разработок и многому другому.
Деловая программа XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» завершается 25 октября церемонией награждения лауреатов конкурса «Национальная безопасность».
На сайте выставки в разделе «Деловая программа» можно получить подробную информацию о каждом мероприятии, его участниках и регламенте.
Приглашаем руководителей и специалистов компаний к участию в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013», которая пройдет с 22 по 25 мая на территории ВВЦ в Москве! Мероприятие открыто для посещения всеми желающими. Посетить важную и интересную Международную выставку можно, если зарегистрироваться на указанном сайте и распечатать бейдж, или приобрести билет на самой выставке, а также у официального билетного агента мероприятия - Концерт.ру.

Источник: пресс-служба выставки «Интерполитех»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<

Participation in the exhibition of hunting and sporting weapons has become cheaper for new companies

At IWA OutdoorClassics 2020, which will be held from March 6 to 9 in Nuremberg, a special zone will be organized for new exhibitors for a fixed fee.

09 September 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 January 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback