Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

День Королевства Нидерландов на выставках Inprodmash и Upakovka

13 September 2012
11 сентября 2012 г. на Inprodmash и Upakovka был объявлен  «День Королевства Нидерландов».  В рамках  этого события состоялся семинар-презентация голландских компаний. Семинар провел коллективный организатор голландской экспозиции – компания Grimco Trade Holland и Посольство Королевства Нидерландов в Украине.   Модератором выступил  основатель Европейской группы гигиенического проектирования предприятий пищевой промышленности, профессор Хууб Лилиевельд.
На семинаре с содержательными докладами выступили Эверт Ян Краенбринк – советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине и Бенно Гримберг – директор компании Grimco Trade Holland, которые представили слушателям интересные материалы о достижениях пищевой промышленности Нидерландов. Также состоялись презентации инновационных разработок голландских компаний. В частности, ведущий европейский производитель пищевого оборудования,  компания Royal Duyvis Wiener, презентовала разработки  в сфере производства машин для глубокой переработки какао-бобов и изготовления шоколада.
Большую заинтересованность у присутствующих вызвал доклад профессора Хууба Лилиевельда, который освещал вопросы гигиенической эксплуатации пищевого оборудования, порядка его сертификации, а также рассказал о требованиях ЕС к гигиеничности пищевого оборудования.
В работе семинара-презентации приняли участие представители Департамента продовольствия Минагрополитики Украины, Национального университета пищевых технологий, руководители отраслевых формирований, работающие в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители и технологи пищевых предприятий, производители материалов для упаковывания пищевой продукции и ведущие научные работники отрасли.
Все участники мероприятия высоко оценили информативность докладов, их актуальность, а также выразили свою благодарность организаторам за интересную тематику.
Семинар-презентация «День Королевства Нидерландов» подтвердил большую заинтересованность отечественных отраслевых специалистов и производителей пищевых продуктов к достижениям лидера пищевой индустрии Европы – Нидерландов.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback