Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

DISPLAY-2008 и ChipEXPO-2008 - лидеры дисплейных технологий и микроэлектроники

16 September 2008

С 1 по 3 октября московский выставочный центр "Экспоцентр" примет два специализированных мероприятия в сфере информационных технологий.  Международная выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2008 признана уникальным событием на постсоветском пространстве, так как охватывает все существующие и инновационные тенденции развития рынка дисплеев России и стран СНГ. Хотя это третий по счету показ, он успел завоевать популярность среди представителей отрасли. Тот факт, что ежегодно на DISPLAY-2008 присутствуют свыше 4000 посетителей из 12 государств, только подтверждает его авторитетный статус. В этот раз ведущая российская выставка по микроэлектронике и электронным компонентам ChipEXPO расположит свои стенды по соседству, что станет неоспоримым преимуществом для участников обеих экспозиций. Целенаправленный смотр достижений науки и инженерного опыта отечественной промышленности способствует накоплению прочных деловых связей, а также позволяет шагать в ногу со временем.

 

DISPLAY-2008 займет 6-ой зал в Павильоне 7, в ней примут участие более 70 экспонентов, среди которых - «Berliner Glass», «CTC Capital», «Skeef Systems», «Аранеус», «КТЦ МК», «МТ-Систем», «НАТА-Инфо», «НИИ «Волга», «Платан», «Полема», «ПРОСОФТ», «РПКБ». Продукты характеризуются как универсальностью, так и узкой специализацией. Здесь представлены передовые дисплейные технологии, компоненты и комплектующие общего назначения, для промышленного использования, транспортной и городской инфраструктуры, оборонного комплекса, рекламной и развлекательной индустрий. Выставка продемонстрирует светодиодные экраны, ЖК, TFT, OLED, плазменные дисплеи,  информационные  табло,  бегущие  строки,  видеостены,  лазерные  и  трехмерные технологии визуализации, проекционное оборудование и системы, электронные декоративные подсветки и бумагу. Неменьшая нагрузка DISPLAY-2008 приходится на ознакомление с производством и обслуживанием средств отображения, научными разработками и перспективными проектами.

 

Насыщенная деловая программа DISPLAY-2008 будет состоять из ряда круглых столов и семинаров. Профессионалы обсудят возможности аналогов дисплейных элементов нового поколения и визуализации биообъектов, микрокапсулированных ЖК, безочковой проекционной системы показа объемного видеоизображения, документ-камеры, управления мультимедиа-комплексами в образовательном процессе. Другой тематикой станут устройства и системы отображения для жестких условий эксплуатации и ответственных применений. Технический семинар ARROW LIGHTING будет посвящен светодиодному освещеню. Кроме того, лекторы расскажут о новейших технологиях компании Panasonic и информационных панелях Samsung

 

ChipEXPO-2008 вновь ворвется в новый сезон с выдающимися открытиями и яркими событиями. В трех залах выставочного комплекса крупнейшие предприятия в области электроники проведут эффективные деловые встречи с давними партнерами и потенциальными покупателями. Более 275 участников привезут свои  экспонаты на суд профессионального зрителя. Сюда включены полупроводниковые устройства, электромеханические компоненты и технологии соединений, программно-аппаратные средства разработки, дисплеи, источники питания, печатные платы и другие платы для монтажа, пассивные компоненты, трансформаторы и ферромагнитные компоненты, СВЧ, лабораторное и тестовое оборудование. Выставку дополнят особенности проектирования, материалы, инструменты и мебель для электроники. В рамках ChipEXPO-2008 начнет свою работу тематический стенд «Лучшие изделия российской электроники и микроэлектроники 2007/2008 гг.», в составе которого свыше 50 компаний представят 120 изделий.  

 

На публичных лекциях «Электроника XXI века» будут затронуты вопросы микроэлектроники, наносистем, задачи робототехники, современные технологии производства и основы контрактных отношений. Технические семинары и презентации также войдут в обязательные мероприятия ChipEXPO-2008, отражая широкий спектр актуальных вопросов  - от стандарта IEEE 1149.1 (JTAG), реализации тестовой логики в кристалле и механизма действия технологии периферийного сканирования до принципов построения систем электропитания.

 

Выставки DISPLAY-2008 и ChipEXPO-2008 продолжат успех предыдущих сессий. Помимо специалистов конструкторских бюро и промышленных предприятий мероприятие посетят заказчики с предприятий транспорта, энергетики, органов внутренних дел, муниципальных служб, руководство радиоэлектронного комплекса страны, профильных министерств, комитетов, а также компании из рекламного, выставочного, развлекательного бизнеса, занимающиеся киноконцертной и театральной деятельностью. Если же в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете оказаться в числе гостей DISPLAY-2008 и ChipEXPO-2008 , то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

 

Подробная информация о выставке DISPLAY-2008

International Exhibition of Event Industry — International Confex 2020: preview

The 37th edition of International Confex will take place on 25 — 26 February 2020 at ExCeL London, bringing together thousands of event professionals for two jam-packed days of learning, networking and inspiration.

18 February 2020International Confex 2020<

Expomap nominated for annual Digital Communications Award

The Digital Communications Award will be held tomorrow. Expomap, an online catalog of exhibitions and conferences, has been nominated in three categories: Content Marketing, Native Advertising, Best Content Solution.

17 February 2020

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 January 2020EFEA 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback