Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Добро пожаловать на Inprodmash и Upakovka 2014!

09 September 2014
9 сентября в Киеве в Выставочном центре «АККО Интернешнл» открылись главные мероприятия пищевой отрасли Украины: 23-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash 2014 и 15-я международная выставка индустрии упаковки - Upakovka 2014.
На церемонии официального открытия выставки присутствовали:
•         Директор Департамента продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины - г-н Александр Куць
•         Генеральный директор объединения «Укрхлебпром» - г-н Александр Васильченко
•         Генеральный директор отраслевой компании ЧАО «Укрпиво» - г-жа Галина Коренькова
•         Председатель правления Национальной ассоциации сахаропроизводителей Украины «Укрцукор» - г-н Николай Ярчук
•         Генеральный директор ассоциации «Укртютюн» - г-жа Валентина Хоменко
•         Глава правления Национальной ассоциации «Укрконсервмолоко» - г-н Александр Радченко
•         Генеральный директор ассоциации «Укрконсервмолоко» - г-жа Тамара Нагайцева
•         Проректор Национального университета пищевых технологий - г-жа Татьяна Мостенская
•         Президент ассоциации «Укркондпром» - г-н Александр Балдынюк
•         Президент Украинской ассоциации качества – г-н Петр Калита
•         Генеральный директор НИИ «УкрАгроПромПродуктивность» - г-н Иван Демчак
•         Председатель Правления Федерации органического движения Украины - г-н Евгений Милованов
•         Советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине – г-н Эверт Ян Краенбринк
•         Руководитель представительства группы компаний «АРВИ» (Литва) – г-н Евгений Лавров
Выступающие отметили, что Международные выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности Inprodmash и Upakovka 2014 являются важным событием для отечественной пищевой отрасли. Это уникальная возможность для профессионального общения специалистов разных стран, развития делового сотрудничества, изучения спроса и демонстрации своих возможностей.
Из года в год иностранные и украинские предприятий демонстрируют здесь все необходимое для различных отраслей пищевой индустрии: технологическое оборудование, современные системы автоматизации, ингредиенты и материалы, промышленные холодильные системы, линии упаковки, средства гигиены, логистические решения и многое другое.
Технологические новинки представляют лидеры отрасли - Efis, Omag, Tolsma Grisnich Group, Wiberg, Агрогест-Украина, Алнат, Инта, Интермаш, Корима Украина, Матимекс-Украина, Мультивак Украина, ТД Наша, Система Лтд, Техинсерв, Технопродсервис, Упаковочные Технологии, Эло Пак и многие другие.
В экспозиции выставок вновь представлен Голландский павильон, организованный киевским офисом компании Grimco Trade Holland в тесном сотрудничестве с Офисом Советника по сельскохозяйственным вопросам Посольства Королевства Нидерландов в Украине. На выставочных стендах коллективной Голландской экспозиции представлено инновационное оборудование для переработки сельхозпродукции – овощей, фруктов и зелени. Посетители могут познакомиться с ведущими голландскими производителями. Компания CONCEPT ENGINEERS проектирует и производит инновационные решения для оптической сортировки продукции (фрукты, овощи, морепродукты, кондитерские изделия). Это постоянное качество, надежность и оптимальное обслуживание клиентов; компания KIREMKO - разрабатывает, производит и устанавливает оборудование, необходимое для автоматической и полуавтоматической обработки картофеля и овощей, не только свежих, а также глубокой заморозки и охлажденных; компания LENSSEN VUL- EN SLUITTECHNIEK предлагает новые «twist-off» машины, а также восстановленное б/у оборудование для пищевой и консервной промышленности: для уборки, наполнения, укупорки, маркировки и упаковки жестяных банок, стеклянных банок и бутылок; компания NIJHUIS WATER TECHNOLOGY специализируется на разработке, производстве и комплексной поставке «готовых к использованию» проектов промышленных очистных систем и сельскохозяйственных биогазовых проектов; компания SORMAC специализируется на разработке и производстве машин для овощной промышленности, в основном для картофеля, моркови, лука, листовых овощей, огурцов и сладкого перца; компания TOLSMA GRISNICH GROUP предлагает решения от хранения до обработки всех борщевых овощей: картофеля, лука, капусты, красной свеклы и моркови для сельскохозяйственных, упаковочных и перерабатывающих предприятии.
Участники подготовили к выставкам свои новинки. Также в рамках Inprodmash и Upakovka состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий.
Inprodmash и Upakovka - это лучший способ получить самую актуальную информацию о предложениях на рынке пищевого и упаковочного оборудования, новых материалах и технологиях, а также найти партнеров.
Выставки будут работать до 11 сентября 2014 года в ВЦ «АККО Интернешнл» (просп. Победы, 40-Б)

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

The most famous European exhibition for the production of beer and soft drinks BrauBeviale 2019 will be held from November 12 to 14 in Nuremberg and will bring together more than 1000 exhibitors from around the world.

10 October 2019BrauBeviale 2019<

Export prospects and world novelties will be discussed at the conference on the processing of fruits and vegetables at the Agroprodmash

As part of the agricultural exhibition Agroprodmash 2019, which will be held from October 7 to 11 at the Expo Center, a conference will traditionally be held on the problems of the market for processing fruits and vegetables.

01 October 2019Агропродмаш 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback