Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«EAAPA» на «Индустрии Развлечений»

20 September 2012
12-14 сентября на 19-ой Международной выставке «Индустрия Развлечений» в Киеве компания «Смайл Экспо» представила проект «ЕААРА-2013».
«ЕААРА-2013» – это революция  в благоустройстве паркового хозяйства, принципиально Новая Парковая Культура, которая уже с большим успехом внедрена в развитых странах.
На выставке «ЕААРА-2013» продемонстрировала концепцию нового городского рекреационного пространства, направленную на комплексную регенерацию и поддержание экологии общественных парков.
Участники выставки имели возможность познакомиться с актуальными парковыми трендами и мировыми достижениями в этой отрасли, а так же стать частью современной парковой культуры ХХI века. Для всех участников выставка послужила отличным поводом завязать знакомства с новыми игроками рынка, а так же получить актуальную информацию о новой перспективной отрасли парковой культуры.
В этом году команда «ЕААРА» выступила в новом составе. Как сообщалось ранее, владелица группы компаний «Смайл» Любовь Логинова отметила перспективу динамичного развития отрасли нового направления качественными изменениями в менеджменте проекта. Результат – активная деловая атмосфера и бурные дискуссии во время презентации. Молодой коллектив организаторы мероприятия отметили дипломом.
Очередная масштабная выставка новой парковой культуры «ЕААРА 2013» состоится в Москве уже в феврале 2013 года.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback