ECOM Expo 2020 состоится в МВЦ «Крокус Экспо»

06 August 2020ECOM Expo 2020

Организаторы выставки технологий для интернет-торговли ECOM Expo 2020 сообщили о новом месте её проведения. Мероприятие состоится, как и планировалось, со 2 по 3 сентября — в МВЦ «Крокус Экспо».

«Это финальные уточненные даты. К этому времени площадка будет полностью готова к приёму гостей — по всем предписаниям и рекомендациям», — говорится в сообщении.

Традиционно на выставке будут представлены технологии, инновации в маркетинге и логистике, IT, финансах, которые дадут новый виток развитию компаний-участников и помогут им в конкурентной борьбе.

 

vystavka-ecom-expo-2020

 

Для обеспечения безопасности посетителей и экспонентов регистрация на выставку будет бесконтактной — бейдж для прохода на выставку можно будет распечатать в личном кабинете. Также при регистрации необходимо будет выбрать временной слот для посещения выставки чтобы избежать очередей на входе и скоплений в павильоне.

Вероятно, также будет введено ограничение на количество гостей выставки, поэтому не откладывайте регистрацию! >>>

Организаторы строго следуют требованиям Роспотребнадзора к проведению мероприятий, чтобы посещение выставки было не только полезным для вас, но и безопасным.


Источник: организаторы выставки ECOM Expo

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 April 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback