Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Екатеринбург встретил весну флешмобом!

02 April 2013

30 марта в ТРЦ «Гринвич» (Екатеринбург) прошел флешмоб и  безумная встряска под «Harlem Shake». Провожали зиму и встречали весну. 

Солнце за окном, отличное настроение, красочные костюмы и конечно же зажигательная музыка «Harlem Shake». Ни о чем не подозревающие люди, в одночастие стали участниками проводов зимы. Горилла, дед мороз, феи и люди с колготками на голове, спустившись с эскалатора, пустились в пляс. Это было неожиданностью, как для детей, так и взрослых. Многие подхватили мотивы знакомой музыки и присоединялись к главным героям. 

 - «Получился праздник весны и положительных эмоций. Веселились и дети, и взрослые», - рассказал директор «Z&G. Branding», представитель «Каннских Львов» в Екатеринбурге Жолобов Владимир.

- «Мне все понравилось, было весело, еще бы побольше народу! У меня были очень классные ощущения, танцуя и общаясь с людьми Идея хорошая», - участница флешмоба Соболева Марина, студентка УрФУ им. Б.Н,Ельцина.

- «Приехав в выходные в ТРЦ «Гринвич», у входа нас встретили ряженые, которые судорожно дрыгались под музыку. Это подняло настроение в первой половине выходного дня, появилось ощущение наступления весны.  Заставило улыбаться и слегка пританцовывая продолжая прогулку по магазину», - гости торгового центра, Анастасия и Роман.

Действительно, можно говорить, что после флешмоба весна наступила. На улице уже несколько дней около нулевая и даже, местами плюсовая температура. Дальше будет ещё теплее.

Подробнее о Каннских Львах Екатеринбург 2013 


Источник: Brenmark

  

 

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback