Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Эксклюзив от компании ePuffer International Inc. на международном форуме «Табак Экспо 2012»

26 April 2012
Компания ePuffer International Inc. первая в мире внедрила в производство безопасные картомайзерные электронные сигареты, сигары, трубки и тем самым вывела мировой рынок на эталонный уровень качества. Офисы компании находятся в Великобритании, США, Канаде и России. 
19-21 июня 2012 года в Москве, в Центре Международной Торговли, профессиональные посетители международного форума «Табак Экспо» на стенде компании ePuffer International Inc. смогут увидеть уникальную для российского рынка продукцию: электронную сигарету FANTOM с новейшей системой подачи жидкости на атомайзер, первую в мире электронную трубку картомайзерной технологии e-PIPE 605, которая придётся по нраву многим гурманам трубочного табака. Также компания представит уже завоевавшую популярность в США и Европе электронную сигару ePuffer COHITA 1500 D со вкусом настоящей кубинской сигары. Эта сигара уже была представлена на выставках WHISKY LIVE 2012 в Лондоне и на CES 2012 в Лас-Вегасе. Электронная сигара рассчитана на 1500 затяжек, что эквивалентно около 40 сигарам. Она на 100% позволяет насладиться таким же практическим восприятием, как курение традиционной сигары. Электронная сигара COHITA 1500 D обладает встроенным аккумулятором большой емкости с 5-ти летней гарантией сохранения мощности заряда и стильным дизайном. Она производит безвредный пар и имитацию реального дыма. 
Компания ePuffer уверена в качестве представляемой продукции и надеется, что участие в форуме «Табак Экспо» укрепит репутацию ePuffer как мирового лидера в области электронных имитаторов курения.
Подробная информация о форуме и регистрация на посещение на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback