Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Российская неделя высоких технологийуследить за трендами и перспективами

05 May 2016Российская неделя высоких технологий 2016

Через неделю, с 10 по 13 мая,  в ЦВК «Экспоцентр»  открывается «Российская неделя высоких технологий», и уже анонсирована разносторонняя программа деловых мероприятий, в которой можно принять участие параллельно с обходом экспозиции.  

Масштабный конгрессно-выставочный проект составляют  международная выставка информационных и коммуникационных технологий  «Связь», международные выставки  «Навитех»  (навигационные системы, технологии и услуги)  и  «СТЛ Системы транспорта и логистики».

Выставка «Связь» — центральное событие Недели

Ведущий в стране международный смотр информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016» откроет двери в 28-й раз. На крупнейшей профильной выставке Россию представят более 200  экспонентов, а новый салон «Софт» будет целиком посвящен отечественным программным продуктам. В 2016 году появится еще один тематический раздел —«Центры обработки данных».

Экспозицию «Связь-2016»  формируют свыше 300 компаний из Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Германии, Израиля, Италии, Кипра, Китая, Нидерландов, Республики Корея, России, Словении, США, Финляндии, Франции, Японии.  Получить электронный билет >>>

В основе трехдневного дискуссионного мероприятия в рамках выставки лежит серия конференций и форумов. Большой медиа-коммуникационный форум делает акцент на законодательной базе в области ИТ и телекома, цифровых и мобильных технологиях, рекламе и маркетинге. Видные представители IT-индустрии вынесут на обсуждение проблему пиратского контента и требования к онлайн кинотеатрам.

Новые горизонты и вызовы навигации на выставке «Навитех»

Единственная в России специализированная выставка навигационного оборудования, услуг и картографических приложений «Навитех-2016» продемонстрирует новинки и технологии, включая позиционирование внутри помещений. В восьмой раз событие станет международной площадкой для презентации новых проектов, дискуссий о тенденциях и проблемах бизнеса в сфере навигации, встреч с текущими и потенциальными партнерами. Получить электронный билет >>>

В рамках экспозиции состоится X Международный навигационный форум, в ходе которого будут затронуты вопросы о том, как развивать геосервисы для интернета вещей, расширить сотрудничество и продвижение российского продукта, найтиточки роста, предлагаемые рынком беспилотной авиации.  

Умная логистика на выставке «СТЛ»

Решения по автоматизации в логистике, на транспорте, в управлении складом займут видное место на 22-й международной выставке «СТЛ. Системы транспорта и логистики —  2016». Более 200 разработок отечественных и зарубежных производителей окажутся в центре внимания 50-тысячной аудитории трех параллельных мероприятий.  Получить электронный билет >>>

Деловая программа выставки отражает ключевые темы транспортно-логистической отрасли. Предметом обсуждения  XIII Конференции Координационного совета по логистике выбраны тенденции и инновации в  управлении цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе.

Специалисты электронной торговли соберутся на конференции, организованной совместно с Институтом исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (Институт ИТКОР). Современные логистические технологии для сферы e-commerce рассмотрят в срезе мировых трендов их развития и новейших IT-решений.

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback